Обсуждение Церковь.

  • Автор темы DeletedUser30748
  • Дата начала

DeletedUser30748

Гость
Нельзя ли в игре сделать возможность рисовать зону влияния других игроков? ну чтоб не лазить на сторонние ресурсы,а прям в игре лепить эти кружки.
 

DeletedUser38163

Гость
Нагрузка на сервер и бла-бла-бла. Хотя возможно до этого времени об этом просто не подумали.. Мне это как-то не нужно, на деревнях с церковью стоит заметка "Церковь 1 (2 или 3) лвл)
 

DeletedUser30748

Гость
Нагрузка на сервер и бла-бла-бла. Хотя возможно до этого времени об этом просто не подумали.. Мне это как-то не нужно, на деревнях с церковью стоит заметка "Церковь 1 (2 или 3) лвл)

ну согласись удобней было бы если просто нарисовать границы. =)
 

DeletedUser

Гость
Вы имеете в виду произвольно на карте рисовать и делать пометки?

Или речь о возможности "расшарить" свою раскраску карты друзьям?
 

DeletedUser30748

Гость
Вы имеете в виду произвольно на карте рисовать и делать пометки?

Или речь о возможности "расшарить" свою раскраску карты друзьям?

Нет,у себя,как своя зона влияния отмечена,так и возможность другими цветами отмечать границу у других игроков.
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
Нет,у себя,как своя зона влияния отмечена,так и возможность другими цветами отмечать границу у других игроков.
Это выявит в каких деревнях стоят церкви у других игроков без скана, что изменит баланс игры. Да и не уверен что на карте это будет смотрибельно, если рядом будут деры нескольких игроков, - будут круги на круги накладываться.
 

DeletedUser30748

Гость
нет,я же не говорю автоматом выставлять) а сам прилепляешь зону к той или иной деревне.Если я знаю где церковь у соперника,знаю уровень ее,почему бы мне не отметить это на своей карте,тем более на стороннем ресурсе это можно сделать..но в игре на карте удобнее же.
 

DeletedUser23333

Гость
скрипт был такой манковский, банили помню мну за него :-[
 

DeletedUser38163

Гость
нет,я же не говорю автоматом выставлять) а сам прилепляешь зону к той или иной деревне.Если я знаю где церковь у соперника,знаю уровень ее,почему бы мне не отметить это на своей карте,тем более на стороннем ресурсе это можно сделать..но в игре на карте удобнее же.

Всё-таки я не понимаю, почему удобнее? http://ru13.tribalwarsmap.com/ru/, всё просто и быстро.
 
Верх