Кто победит?

  • Автор темы DeletedUser40419
  • Дата начала

Кто победит в мире?


  • Всего проголосовало
    131

DeletedUser

Гость
думая об игре пушистиков вспоминаются слова известного мультяжного персонажа.."хорошими делами прославиться нельзя"=)
Недавний топ1 мира
Топ1 мира по ПП
Просто жирный нуб из топ5 мира
Это неактивы? Вы никому из них не помогали? А результат таков: игроки разбираются, и вполне таки быстренько :) И это я выборочно предоставил несколько наиболее актуальных на данный момент примеров. Понятное дело, что показать как мы разбираем главу вашего (к примеру) мы не может, ибо с ним пересечений нет практически, а в те единичные деры какие у него на нашем фронте вы по 100+к деффа и кучу палов с маячками поставили - ясное дело там глухо)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68

DeletedUser33636

Гость
Свои же у своих, под шумок фермы уводят))))

Это я про нарка, и лысого)

ДЖусы, внимание, появилась масса новых "врагов", ваш варх посерел, бейтесь смело с его деревнями)))



про войну с нашим активом это пять)))

на меня пустили кучу неадекватного спама, война... да... ничего не скажешь

я и забыл когда нормальные атаки то были на меня...
а, вспомнил, 2 года назад был масс, вот было время)
 

DeletedUser

Гость
Игроки из племени ~Пух~ так громко бьют себя в грудь в надежде, что мы испугаемся этого грома. Младенцы !!!

Slide Vandalz , ты говоришь, что мы воюем с неактивом ? А это что ?
V!!!!!!!!!!!!!!!! (325|551) K53 9,976 TheOnlyFirst [~RR~] Slide Vandalz [~Пух~] 2013-03-26 10:25:29
V!!!!!!!!!!!!!!!! (326|548) K53 10,142 TheOnlyFirst [~RR~] Slide Vandalz [~Пух~] 2013-03-23 22:22:27
V!!!!!!!!!!!!!!!! (326|549) K53 10,160 TheOnlyFirst [~RR~] Slide Vandalz [~Пух~] 2013-03-23 00:33:23
V!!!!!!!!!!!!!!!! (327|554) K53 10,495 TheOnlyFirst [~RR~] Slide Vandalz [~Пух~] 2013-03-22 14:25:29
V!!!!!!!!!!!!!!!! (326|553) K53 9,574 TheOnlyFirst [~RR~] Slide Vandalz [~Пух~] 2013-03-21 22:49:03

и так далее. Или считаешь, что мы не видим каждого из вас и ваши способности?

http://http://gyazo.com/be9d231873bbdd15b24541a2e5303986- всегда говорю : статистика - упрямая вещь. Посмотрите последнюю графу, сколько ваших сбежало
Это я отвечаю на вот эти твои слова

что ж поделать, если на вас чуть-чуть нажмешь - вы сразу в тылы бежите, бросаете фронт деры или того лучше, бросаете акк... сколько таких примеров?

Может, скажешь, отчего бегут ваши игроки и как вы пытаетесь реанимировать брошенные акки. Мультоводством занимаетесь.

через месяц к46 будет наш, через 2 месяца к55, а там быстро дело пойдет.
исход мира очевиден, надо быть слепцом или глупцом, чтобы его не заметить)
- широко шагать - штаны порвешь . Не стыдно будет с неприкрытой попой? Хотя о чем я говорю ? Вам же не знакомо это чувство - СТЫД

Muzzza ,
а по поводу грязи , слова подбирайте девушка..и нечего нам в душу лезть, и оскорблять всех подряд..полный бред ..
Твои слова ?
А может скажете, как вы действовали с акка джулии ? Ну просто сама порядочность . Это мы вам говорим, что нужно играть честно. И никто из вас не может назвать подобного случая с нашей стороны. Зато с вашей можно привести много примеров

loafer2008
ты ошибаешься. Я не из племени ЛЕХХ и никогда там не была. Но игроки этого племени достойны уважения. А ваша вся беда в том, что вы никого не уважаете. Даже себя. Потому что уважающий себя человек не посмеет добиваться победы таким нечестным путем. Вам самим не гадко будет вспоминать обо всех этих выходках ?

Muzzza , я бы на твоем месте подумала, с кем ты в одной компании. Если ты и порядочный человек, то твое племя уже и тебя вывозило в грязи, как и каждого игрока племени пух. Так что благородно возмущаться нужно тогда, когда сам порядочен. И кст, я не сказала ничего плохого. Просто назвала вещи своими именами. А уж об оскорблениях и речи не было. Вам просто пытаются объяснить, что такое хорошо и что такое плохо, если родители вам этого не дали.Я вот с гордостью и удовольствием могу сказать, что мое племя и мои соплеменники глубоко порядочные люди и ведут честный бой. А вы такого сказать не можете.

dandy , ну ты же порядочный человек. Зачем же делаешь все, чтобы мы и о тебе составили плохое мнение. Скажи честно : да, мы поступили подло и постараемся, чтобы игра была честной.А подлец будет нами наказан, чтобы другим не повадно было. А ты... Даже обидно за тебя

AV-DGEIS , ты спрятался за другим ником , чтобы о тебе никто не мог сказать правды

Ну так я скажу тогда вот так

http://gyazo.com/9f4afebd86fa40be204ccdf513a32655

Как видите, мы, хоть и играем против ваших 4 племен, набили в нападении у вас на 500 миллионов юнитов больше . Так чем вы так гордитесь? Умением воевать? Смешно. Статистика говорит об обратном. А статистика - великая сила

Вообще нужно уважать сильного противника, а не делать ему пакости.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33636

Гость
уф... много букв смысла ноль.

милая, как же мне прикажешь заехать на чужой фронт за 150 часов? дворы больше 100 не бегают... и без платцдарма войны тоже никакой, еще один аргумент в пользу вашего нупства...

статистика велика сила, да, не ту стату смотрите)

поверженные в атаке, за все время, а наше племя реформировано не так давно)

http://clip2net.com/s/4SeovD вот куда смотреть то надО)



вот статга наглядная, уж где вы приуспели так это в обороне)))

http://clip2net.com/s/4Seu46
 
Последнее редактирование модератором:

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
dandy , ну ты же порядочный человек. Зачем же делаешь все, чтобы мы и о тебе составили плохое мнение. Скажи честно : да, мы поступили подло и постараемся, чтобы игра была честной.А подлец будет нами наказан, чтобы другим не повадно было. А ты... Даже обидно за тебя
да, я не нарушаю правил игры и стараюсь всегда играть честно... но, мой девиз - победа любой ценой и я все для этого делаю, как это не прискорбно... потому, что я и племя - едины! мне очень жаль, извини...

это "Война Племен", а не "SimCity"

кстати, у оригинала было +20К ЗАХВАТОВ :yes: и мы были топ-1 во всех номинациях))

p.s. пусть победит сильнейший
 
Последнее редактирование:

DeletedUser34043

Гость
Вообще нужно уважать сильного противника, а не делать ему пакости.
Cвета, да они же с нубами воюют ))) какое уважение!
вот у нас - самые сильные противники! и так было всегда. мы с овощами и тухлятиной не воюем.

а эти - "гроза нубов и фермеров"
:-! фу фу фу
 

DeletedUser

Гость
http://http://gyazo.com/be9d231873bb...4541a2e5303986- всегда говорю : статистика - упрямая вещь. Посмотрите последнюю графу, сколько ваших сбежало
Это я отвечаю на вот эти твои слова
не видно ничего со скрина, так что говорить не о чем
Может, скажешь, отчего бегут ваши игроки и как вы пытаетесь реанимировать брошенные акки. Мультоводством занимаетесь.
конкретизируй - какие игроки сбежали из под атак или вашего прессинга? а ещё пожалуйста расскажи - у вас сколько раз хозяин на Лысом менялся? Или как вы Облака разобрали после того как он служить пошел? Или куда ДжулиюДи дели когда она ушла? Вы акки брошенные съедаете сразу? Ну вот и мы также - пытаемся реанимировать, только при чём тут мультоводство? Это не у нас игроки сереют почему-то, а, так, для общего развития, мульты сереют ;)
А может скажете, как вы действовали с акка джулии ? Ну просто сама порядочность . Это мы вам говорим, что нужно играть честно. И никто из вас не может назвать подобного случая с нашей стороны. Зато с вашей можно привести много примеров
Вот и приводите примеры дальше) Мы просто не кричим во всеуслышание как ваши игроки материться начинают в личке когда деры свои теряют и не жалуемся постоянно в саппорт на мультоводство ваше, а просто разбираем дальше корм =)
Я вот с гордостью и удовольствием могу сказать, что мое племя и мои соплеменники глубоко порядочные люди и ведут честный бой. А вы такого сказать не можете.
Конечно мы не можем, потому как это будет такое же враньё, как и твои слова.
AV-DGEIS , ты спрятался за другим ником , чтобы о тебе никто не мог сказать правды
Андрей уже не играет, на его акке (Bleckman) другой игрок.
http://gyazo.com/9f4afebd86fa40be204ccdf513a32655

Как видите, мы, хоть и играем против ваших 4 племен, набили в нападении у вас на 500 миллионов юнитов больше . Так чем вы так гордитесь? Умением воевать? Смешно. Статистика говорит об обратном. А статистика - великая сила
Нашему племени меньше 9 месяцев и за это время мы набрали чуть меньше оффрейта чем вы за... сколько, не напомнишь? Ну и учти количество - нас и 80 человек никогда не было, а у вас почти всегда под 100...
Вообще нужно уважать сильного противника, а не делать ему пакости.
Вот это правильно - здесь не могу не согласится... Одна беда - пока что мы сильных противников встретили буквально парочку - и те уходят =( Я не спорю, у вас есть хорошие игроки, но кроме Фартовой (какая раздаёт акк) и Тидита (у какого явные проблемы с онлайном) мы пока что ни с кем не пересекались =(
 
Верх