Вопрос Проблема времени

  • Автор темы DeletedUser39408
  • Дата начала

DeletedUser39408

Гость
Долго вынашивал эту мысль и все-таки решил изложить.

Как вы знаете, в наши дни время играет большую роль в жизни человека. Каждый понимает смысл выражения: "Время-деньги". Именно поэтому я предлагаю пересмотреть концепцию расписаний и длительность спид-раундов.

Что мы имеем сейчас? НА нашем спид-сервере проходит множество разнообразных раундов, но в последнее время я столкнулся с одной проблемой. Не могу найти такой сервер, где смогу сыграть от начала и до конца. Большинство раундов длится 4-6 часов. Для взрослого человека уделить такое количество времени чаще всего проблематично.

Проанализировав несколько иностранных серверов, я увидел, что большинство раундов рассчитано на 3-4 часа.
Время перерыва между раундами составляет всего 15.

Чего хочется пожелать.
Я уважаю нелегкую работу админов, но все-таки нужно быть несколько клиентоориентированными.
Предлагаю поставить на обсуждение вопрос об изменении концепциии расписания, в пользу укорочения раундов и изменения времени их начала.
 

DeletedUser40419

Гость
Согласен.
Мне Игорь (loafer2008) говорил,чтобы поставить раунд,надо унробить минут 20 времени.Я конечно понимаю,но...Как сказал Эсалок,4-6 часов-это слишком долго.Думаю,многие со мной согласятся,что наиболее оптимальный вариант-это 2-4 часа.Нет,ну на классиках с нуля конечно ставить надо 4 часа,но на остальных (особенно с уровнем high perfomance)-2-3 хватает с головой.
 

DeletedUser

Гость
Идея хорошая, и я с ней согласен большей частью, но перед нами становится диллема - такие раунды, скорее всего, будут без призов. Сильно ли велик будет спрос на непризовые раунды? По текущей статистике он небольшой... А так соглашусь - сам во многом по той же причине не играю на спиде - даже 4 часа высидеть перед монитором как-то тяжеловато =(
 

DeletedUser39408

Гость
я мог бы предложить совершенно новую систему пропусков на раунд, что-то типа билетов на крупные покерные раунды.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Ребята, я давно уже вынашиваю идею укорачивания раундов. Для того и была попытка Short rounds. Но, как уже сказал Игорь, проблема во многом встанет в отсутствии призов за "коротышки".
Я перебирала возможные варианты и пока не нашла того, что понравилось бы игрокам. Но у меня родилась новая идея, а с ней еще и парочка новых экспериментальных раундов. Если мне удастся таки добиться того, то мы немного реорганизуем наш сервер. А так прошу подождать, пока я решу несколько технических моментов.
 

DeletedUser39408

Гость
я, например, как и думаю многие играющие, готов платить за призовые раунды отдельно, что-то типа sit & go
без призовых раундов сервер потеряет популярность, но получить 70пп, что эквивалентно 35 рублям за 6 часов проведенных у компьютера просто смешно)
 

DeletedUser

Гость
Идея хорошая, и я с ней согласен большей частью, но перед нами становится диллема - такие раунды, скорее всего, будут без призов. Сильно ли велик будет спрос на непризовые раунды? По текущей статистике он небольшой... А так соглашусь - сам во многом по той же причине не играю на спиде - даже 4 часа высидеть перед монитором как-то тяжеловато =(

в Польше 30 према за 3 часа платят
 

DeletedUser

Гость
Ребята, я давно уже вынашиваю идею укорачивания раундов. Для того и была попытка Short rounds. Но, как уже сказал Игорь, проблема во многом встанет в отсутствии призов за "коротышки".
Я перебирала возможные варианты и пока не нашла того, что понравилось бы игрокам. Но у меня родилась новая идея, а с ней еще и парочка новых экспериментальных раундов. Если мне удастся таки добиться того, то мы немного реорганизуем наш сервер. А так прошу подождать, пока я решу несколько технических моментов.

Активнее продвигайте вот эту штуку ru.twtotal.net/ladder/index.php народ из за неё будет играть...я же играю :)
 

DeletedUser40419

Гость
О,Арханзас-вот это вещь:)
Например,победителю сезона-100 пп,второму месту-70,третьему-50:)

p.s.фига се:)Я оказывается в этом сезоне аж два раунда выиграл:)с моим то крошечным онлайном:)
 
Верх