Племя Болото

  • Автор темы равллд
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Сегодня зашел в игру смотрю три племени Болото (Волоты) под общим руководством, первый раз вижу столь трусливых игроков.

Вам не стыдно будет людям в глаза смотреть в следующих мирах?, вы же не отмоетесь уже никогда.
 

DeletedUser23530

Гость
да их всех надо на кол! трусы и негодяи!
 

DeletedUser

Гость
Сегодня зашел в игру смотрю три племени Болото (Волоты) под общим руководством, первый раз вижу столь трусливых игроков.

Вам не стыдно будет людям в глаза смотреть в следующих мирах?, вы же не отмоетесь уже никогда.

Успокойся, потом все забудут
 

DeletedUser

Гость
Успокойся, потом все забудут

Да не бойся не забудут, всегда можно будет посмотреть где кто играл, ты бы не палился, убрал свою подпись 22 -SC это же тоже самое Болото, или ты по этому мне говоришь успокоиться?
 

DeletedUser40419

Гость
Сегодня зашел в игру смотрю три племени Болото (Волоты) под общим руководством, первый раз вижу столь трусливых игроков.

Вам не стыдно будет людям в глаза смотреть в следующих мирах?, вы же не отмоетесь уже никогда.

тэ брэйвов в 16 помнишь?там поболее племен было:)

и на ск не гони))тебе до нашего уровня расти и расти:)
 

DeletedUser

Гость
тэ брэйвов в 16 помнишь?там поболее племен было:)

и на ск не гони))тебе до нашего уровня расти и расти:)

Не знаю, кто ты (статистика отсутствует), но уровень свой лучше забудь и никому больше про это не говори.
 

DeletedUser

Гость
Да не бойся не забудут, всегда можно будет посмотреть где кто играл, ты бы не палился, убрал свою подпись 22 -SC это же тоже самое Болото, или ты по этому мне говоришь успокоиться?

:D Я не волнуюсь за последствия)
 
Верх