Кто первый найдет золотое яйцо! Game Event's

DeletedUser36382

Гость
Если у вас стратегия раздела игроков на офферов и дефферов - помогайте своим дефферам точно также, как вы помогаете им при обычной игре.

При всём моём уважении.... Я конечно понимаю, что ГА у нас к сожалению в основном выполняет функцию переводчика с немецкого, но иногда встаёт вопрос - Вы давно играли в игру, которую админите?
Помощь офферов деферам обычно в чём состоит - пробивка ферм, пересылка ресов. В данном случае пробить-то они пробьют, а толку? Войска в поселениях респятся гораздо быстрее ресов, а чисто за семенами бегать особого смысла нет, яйца добываемые в варварках дают те-же бонусы, хоть и рендомно. Т.е минус один вид помощи. Пересылка ресов в большей части мира ещё закрыта даже между соплемами, не говоря уже о свободной. За постоянный обмен 2 к 1 можно влететь в бан, а учитывая скорость рассмотрения апелляций, ивент кончится раньше. Да и чтобы поменять например 10к глины на 20к железа, нужно эти 10к глины ещё иметь в излишках, что не всегда возможно. В общем минус и этот способ помощи.
Оно конечно можно вдонатить шахты (да и фарм варварок сейчас улучшился), но явный перекос есть, и он напрочь портит настрой от игры.

При зимнем ивенте мир был открыт 10 дней до начала ивента, сейчас мир 23 открыт 2 месяца.

Без комментариев

25 февраля - 28 марта, ну да 2 месяца прошло.

 

DeletedUser

Гость
хаха))) поделилась бы с мужиками без оных, но подобная функция не доступна :angry:

Какая самоотверженность)
Нет яиц у мужиков готова поделиться )
Всплакнул)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

При всём моём уважении.... Я конечно понимаю, что ГА у нас к сожалению в основном выполняет функцию переводчика с немецкого, но иногда встаёт вопрос - Вы давно играли в игру, которую админите?
Помощь офферов деферам обычно в чём состоит - пробивка ферм, пересылка ресов. В данном случае пробить-то они пробьют, а толку? Войска в поселениях респятся гораздо быстрее ресов, а чисто за семенами бегать особого смысла нет, яйца добываемые в варварках дают те-же бонусы, хоть и рендомно. Т.е минус один вид помощи. Пересылка ресов в большей части мира ещё закрыта даже между соплемами, не говоря уже о свободной. За постоянный обмен 2 к 1 можно влететь в бан, а учитывая скорость рассмотрения апелляций, ивент кончится раньше. Да и чтобы поменять например 10к глины на 20к железа, нужно эти 10к глины ещё иметь в излишках, что не всегда возможно. В общем минус и этот способ помощи.
Оно конечно можно вдонатить шахты (да и фарм варварок сейчас улучшился), но явный перекос есть, и он напрочь портит настрой от игры.



Без комментариев




Мальчикам цветы не дарят.
Ну ошибся Бир опечатался на месяц. Это не главное. Главное в том что не понятно почему надо результаты eventa смотреть в конце eventa и по ним делать выводы что он провальный. Ну хорошо администрация поймет что он провальный? И? Дальнейшие шаги ? Ресы же отнимать не будут.
 

DeletedUser

Гость
Потом момент следующий. Деферы которые фармят и воюют и будут использовать ускарение на постройку войск. 1 к 50 на оферов что будут строить офы и готовиться к захватам. Оффа стало больше дефа нет нигде от такого количества. В итоге дизбаланс.

Если вчера я могу к примеру переселиться в середину арго и мне хватило бы 10000 10000 дефа. То терь я понимаю что меня выбьют.
 

DeletedUser36382

Гость
Типо если мальчику то тщательно. А если девочке то пофиг полевые ромашки сойдут)

Мальчикам наверное тоже можно букет надрать на ближайшей клумбе)). А вот мужчинам подбирают более строгие букеты, чем женщинам:)
 

DeletedUser

Гость
28O6eY5XUi6c0jqRiIN2A.jpg


бага с бонусом если есть премиум на увеличение ресурсов
бонус ее понижает....
хотя бы не менял что ли
 
Верх