BRAVE VS Арго

DeletedUser35242

Гость
ты правильно подметил ,что в список включим мальчиков со Львова.
Лондон не нужен нам.мне нужнен московский мальчик и точка:angry:
Михаила пригласим по любому,он смахивает ближе на киево-московского.:yes:
француза увы незнаю.
Что француза не знаешь - много не потеряла. Но мальчик забавный )

Значит определилась с Москвой:
"Я люблю этот город вязевый,
Пусть обрюзг он и пусть одрях.
Золотая дремотная Азия
Опочила на куполах"

А куда пригласим Михаила?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Михаила пригласим по любому,он смахивает ближе на киево-московского.:yes:
Соглашусь - надо вычеркнуть его с Питерских)
Сходил Миша за хлебушком ... уже питерской прописки лишили :D
 

DeletedUser

Гость
ну ни один,ни другой вариант не поддержала бы) на мой взгляд глава должен прислушиваться к мнению актива обязательно - но как глава,просто оставлять в спорных вопросах последнее слово за собой)

Я не спрашиваю совета ...а констатирую факт! Мне пофиг что там полсовета думает, я слушаю другую часть племени не приближенную к Совету типо))) И я ее выслушала! И сделала вывод давно, придерживаюсь все таки 1 главы, а не куча сброда и шестерок))))
 

DeletedUser

Гость
Я не спрашиваю совета ...а констатирую факт!)

В моем посте был совет тебе?O_O..ну была бы ты главой - может конечно и можно было бы его так воспринять с натяжкой,а иначе...)

Мне пофиг что там полсовета думает, я слушаю другую часть племени не приближенную к Совету типо))) И я ее выслушала! И сделала вывод давно, придерживаюсь все таки 1 главы, а не куча сброда и шестерок)))
Ну тут я вообще не понимаю о чем речь,похоже ты на какую-то свою волну настроена :)
 

DeletedUser37475

Гость
Че у вас совсем туго стало, что так массово пропиарить арго вылезли в очередной раз? :D
 

DeletedUser3240

Гость
Я б на месте модера уже выпорол бы всех... Ваше счастье что у нее доброе сердце... И она меня пока сюда не пускает)
 

DeletedUser

Гость
Че у вас совсем туго стало, что так массово пропиарить арго вылезли в очередной раз? :D

Это вопрос к BRAVE ?) Вроде тема тут о 2-х племенах создана и создана не АРГО)
Я б на месте модера уже выпорол бы всех... Ваше счастье что у нее доброе сердце... И она меня пока сюда не пускает)
Ну тебе лишь бы ремнем помахать )И не порть тут модератора,пусть хоть кто-то с добрым сердцем останется :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ПРОПАЛ КОМАНДИР ПИТЕРСКОЙ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ НАСТУПАТЕЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ тов.Торгрим
Просьба отозваться кто его видел.Иначе война против Арго будет проиграна:yes:

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Я б на месте модера уже выпорол бы всех... Ваше счастье что у нее доброе сердце... И она меня пока сюда не пускает)

Какой же вы строгий:'(
Нельзя так же с нами.Мы же ангелочки здесь))))):mir:

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Че у вас совсем туго стало, что так массово пропиарить арго вылезли в очередной раз? :D

Какой пиар?Война брейва против арго(((((
Это не шуточки вам:angry:
 

DeletedUser35242

Гость
туда куда и львовских будем приглашать.

случайно не по киевский хлеб он пошёл?а то у нас снега,может искать его уже пора:yes:
А куда львовских будем приглашать?!
Я просто с другой стороны баррикад, с мужской стороны. Да еще не киевский. Поэтому мне трудно угадать, куда мальчиков киевлянки любят приглашать :-[

С таким снегом, он до Киева только в апреле доберется )
 
Последнее редактирование модератором:
Верх