Ищу деревню

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser18680

Гость
Миш, а ты что, в каждом мире играешь???
 

DeletedUser27665

Гость
у него не хватает терпения доиграть до конца мира, потому и бегает по мирам...скорострел)
 

DeletedUser32819

Гость
у него не хватает терпения доиграть до конца мира, потому и бегает по мирам...скорострел)

это в любом случае лучше,чем идти на сделку с противником лишь бы на чугунной попе подольше в мире просидеть пусть и подпевалами местных топов
 

DeletedUser

Гость
сначала девушку искал, терь хату....чо дальше? паладина для сексуальных утех?=)

Угу..и поиски та хоть с результатом или никто не соглашается?)
это в любом случае лучше,чем идти на сделку с противником лишь бы на чугунной попе подольше в мире просидеть пусть и подпевалами местных топов
ну лучше,смотря почему уйти из мира и как уйти и кого оставив...в некоторых случаях может получиться,что не лучше)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
ну лучше,смотря почему уйти из мира и как уйти и кого оставив...в некоторых случаях может получиться,что не лучше)
Уйти потому-что племя проиграло большому альянсу..ну случается такое)Оставить союзников своих бывших..которых в принципе можно обвинить в своём поражении и войти в алл врага против них
 

DeletedUser27665

Гость
это в любом случае лучше,чем идти на сделку с противником лишь бы на чугунной попе подольше в мире просидеть пусть и подпевалами местных топов

не неси чушь. У меня были личные мотивы поиграть в ру9 еще какое-то время. Если б поффы после перехода не ударили в спину -я бы еще тогда бросил ру9. Я просто хотел дать своим игрокам возможность поиграть нормально, а не сутками напролет вместе со мной отбивать эти массы МОЛОТа.

МОЛОТ - Ярл Али 20.07.2010 в 15:49 ч.
Приказ -План.
Операцию КАТОК, НАЧАТЬ

Для налаживания взаимодействия игроков на уровне отрядов и племен.
Но главное для отработки действий по уничтожению крупных сил противника.!

Освоение ЮГА идет полным ходом как показали бои центром сопротивления есть племя СЕРП.

Приказываю.!
Начать активные действия по поддержанию и выполнению поставленных задач перед отрядами и племенами на уровне игроков!
Не зависимо от выполнения задач выполняем и данный приказ - если задачи соприкасаются корректируйтесь с командиром вашего отряда.....
Каждый игрок обязан за бронировать три деревни на к 75 племени Serp . В эти деревни отправляем по 1 АТАКЕ ( минимум) Спам. Дворов или ОФФ ( можно слив 100 Лк - 20 таранов или еще какие войска но ОФФ войска посылать время от времени надо обязательно на три вами заброненные хаты) на выбор Игрока.
Также посылаем 3 (1 Таран) спама минимально на другие не забронированные вами хаты на три деревни.. Причем бронирование не учитывать спам посылать!
Каждый игрок должен знать что ОФФЫ не прейдут в дерени его брони а вот 1 спам может существенно помочь для захвата города. Через пят дней ваша бронь истечет и вы снова бронируете 3 хаты уже другие.И все действия повторяются.
Захват проводим от 18 часов дня - до 3 часов ночи по числам 25 этого месяца потом 1 Августа . 10 Августа . 19 Августа . 28 Августа..
Корректировку по целям в отрядах и первичный контроль выполняют командиры и генералы фронтов. Отчеты не удаляем и предоставляем по первому требованию..!
Глобальный Контроль выполнения осуществляют Инквизиторы - напоминаю отказ инквизитору в присмотре очень серьезное нарушение карается исключением.

ВЫПОЛНЯТЬ. Каждый день вы посылаете 6 атак на противника ( минимально - можите больше шлите больше) это 6 городов под атаками каждый день!!
1. Каждый день шесть АТАК на противника 3 на 3.
2. Бронировать по три деревни каждые 5 дней ( по окончании срока брони).
3. Посылать на шесть деревень атаки каждый день. 3 хаты Спам . З хатки вами забронированные получают ОФФ войска в атаке.
4. Захват городов СЕРПА проводим желательно по датам и времени утвержденному здесь.
5. Всему руководству и ТОП игрокам ПЛЕМЕН МОЛОТа атаковать(спамить) основных игроков Serpа -Лунный Пёс - Rommario - *SSW* - Hayastan60 - bloodly
6. На забронированные хаты проводить имитацию захвата в 6 атак СМАМ 1 таран ( или 1 Двор) на город Один раз в числа Захвата хат ( ДНИ 1- 10 -19 - 28 Августа).
Надеюсь ясно что приход атак на эти дни и время прихода с 18 часов до 3 ночи.!
7. Если в зоне интересов есть понравившаяся вам деревня, но забронена она другим - спишитесь с забронившим ее и решите взаимно ее судьбу.
8. Союзникам действовать Спам Атаками и на своих направлениях в дни ттзахвата имитировать захваты или проводить их.!
Поясняю.
Данный приказ обязателен к выполнению каждый день и тогда --
Serp имея 72 Игроков и 2283 деревни получит атаки от более 500 человек входящих в племена МОЛОТ и Союзников.
Мы ПОШЛЕМ 3000 АТАК НА 2283 ДЕРЕВНИ Serpа! МЫ МОЖИМ АТАКОВАТЬ ВСЕ ДЕРЕВНИ!
И просто обязаны это сделать. ЗАХВАТЫ по числам позволят дать результат масс атак. А Шпионы НИКОГДА не узнают куда идет захват по карте видно БРОНИРОВАНИЕ всему руководству но отправку делаете только вы.
Также на всех проблемных присмотрах прошу строить ДВОРОВ и захватывать без удержания деревни на к 75. ( проблемный присмотр - присмотр оставленный без уведомления хозяином даты возвращения или отданный в разбор.). Даты те же ! Удастся удержать отлично потеря войск тоже результат. Сливать ОФФЫ И ДЕФФ также на к 75 на Serp.. Мы парализуем такими действиями координацию ДЕФА у Serpа.. Про их настроение догадайтесь сами)))))
СОПЛЕМЕННИКИ И СОЮЗНИКИ ПРИШЕЛ МОМЕНТ ПОКАЗАТЬ 9 МИРУ КТО ЗДЕСЬ ХОЗЯИН!.
ВАША СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ ПРОЯВЛЕННАЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОЧЕНЬ СКОРО ДАСТ РЕЗУЛЬТАТ КОТОРЫЙ ВЫ УВИДИТЕ НА КАРТЕ.!
Помните каждая посланная атака приближает нас к Победе - не посланная атака отдаляет)))))

Прием Игроков от противника закрыт - Исключения будем делать при рекомендации от наших соплеменников. ( поручительство) .
Но это скорее исключение чем правило.!

ВАШ ГЛАВА ЯРЛ АЛИ
В сентябре подведем итог.
Игрокам имеющим присмотры принимать решение самостоятельно о действии с присмотров. Учитываем правила и не попадаем на БАНЫ

Уйти потому-что племя проиграло большому альянсу..ну случается такое)Оставить союзников своих бывших..которых в принципе можно обвинить в своём поражении и войти в алл врага против них

Проиграло не племя, а я как глава. Война началась из-за моей личной неприязни к МОЛОту, потому как еще с ру6 против них воевал. Игроки не виноваты что воевали с таким огромным преимуществом врага . Глупо мне в чем-то упрекать. Я год жизни просидел в этой дурацкой игре. Выходя только по сигареты или на выходных погулять. Спал по 2-3 часа. То по будильнику, то меня будили (игроки звонили что б я проснулся) когда я не появлялся в нужное время. Когда на тебе 20+ присмотров, и на каждый прет какое-то количество атак . Когда игроки уходят с сообщениями " я так больше не могу" это печально. Когда даже ПОНовские племени лоялят хатки моего игрока под дворы противника, когда союзники морозятся-мол у нас свой фронт и деффа самим не хватает ,хотя жрут не актив без сопротивления. Ну че я тебе рассказываю) ты сама в курсе этого)
По словам самих же лезвийцев , и поффовцев союза между Серпом и их альянсом не было. Нас просто покрасили что б чисто случайно не начать кушать. Так же не одного копья на фронт с МОЛОТом я не получил . Не одного ! Хотя просил) Ну вообщем как-то так.

Мне плевать кто как думает насчет перехода Серпа в альянс МОЛОТа. Самое главное что меня ник-то не предал, все игроки до конца были верны племени. Ребята воевали достойно, и заслужили поиграть в свое удовольствие . Свое поражение я признал.
 

DeletedUser32819

Гость
Считай как хочешь!
Если б поффы после перехода не ударили в спину -я бы еще тогда бросил ру9.
Убило!Я перешел к врагу..а бывшие союзники ударили мне в спину.Предатели они... что тут ещё скажешь?Не представляю как они могли так поступить =(
Но мы уходим от темы всё дальше и дальше
 

DeletedUser

Гость
Уйти потому-что племя проиграло большому альянсу..ну случается такое)Оставить союзников своих бывших..которых в принципе можно обвинить в своём поражении и войти в алл врага против них
Если ты про какой-то конкретный мир (9-й...),то о нем я мало что знаю и какие союзники там были не в курсе..но ой,как часто бывают союзники,которые рады союз с тобой сделать только чтоб ты за них повоевал с сильным племенем,а самим в это время посидеть и понадеяться,что до них очередь не дойдет и может в общем удастся всех пересидеть и потом готовые покричать,что их предали,когда получать что заслужили,начнут)
 

DeletedUser32819

Гость
Давайте уж совсем не будем углубляться в обсуждение конкретных людей и ситуаций)Предлагаю остановиться на таком варианте:
Это просто игра в которой каждый может найти себе повод её прекратить в любой момент или продолжить не смотря даже на проигрыш
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх