Поднятие деревни

  • Автор темы DeletedUser40011
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Счас выложу, где-то видел билд хороший с годик назад.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ну склад ИМХО перебор.. Да и мастерской 2-ой вполне хватает (если миры без палов и маяков конечно)

Шо перебор со складом? Он усадьбу не занимает.
 

DeletedUser

Гость
Офф дера:
ратуша (Уровень 20)
казарма (Уровень 25)
конюшня (Уровень 20)
мастерская (Уровень 8-10)
академия (Уровень 1)
кузница (Уровень 20)
площадь (Уровень 1)
статуя (Уровень 0)
рынок (Уровень 1-25)
лесопилка (Уровень 30)
глиняный карьер(Уровень 28-29)
железная шахта (Уровень 30)
крестьянский двор (Уровень 30)
склад (Уровень 30)
тайник (Уровень 0)
стена (Уровень 20)
Дефф дера:
ратуша (Уровень 20)
казарма (Уровень 25)
конюшня (Уровень 10-15)
мастерская (Уровень 1)
академия (Уровень 1)
кузница (Уровень 20)
площадь (Уровень 1)
статуя (Уровень 0-1)
рынок (Уровень 19-25)
лесопилка (Уровень 30)
глиняный карьер(Уровень 28-29)
железная шахта (Уровень 30)
крестьянский двор (Уровень 30)
склад (Уровень 30)
тайник (Уровень 0)
стена (Уровень 20)
Опять же IMHO:D
Сейчас по поинтам посчитаю сколько будет
Офф дера получилась около9,5к(при рынке-10, особняке-3, мастерской-10)
Дефф дера получилась около 9к(рынок-10, особняк-3)
 
Последнее редактирование модератором:

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
ну зачем его строить до максимума? помнится ещё в 1-ом или 2-ом мире научили меня, что это лишнее.
1-ое - бесполезный слив ресов на постройку (лучше на них монеты почеканить к примеру).
2-ое - меньше очков будет у деревни, что влияет на БД.

а нужен ли он такой высокий?
чтобы забился склад на 400к со скорость мира скажем 1-ка сколько часов надо? во-во.
думаю игроки, которые дошли до того, что строятся через акк-менеджер заходят в игру чаще, и не дадут складам забиваться даже на более низких уровнях склада.
 

DeletedUser40419

Гость
Лично я когда беру варку (абсолютно любую,будь то 1000 или 3000 очков) сперва строю шахты и склад.потом принимаюсь за усадьбу,ратушу.После этого строю казарму + конюшню и в конце выхожу на особняк:)
 

DeletedUser

Гость
ну зачем его строить до максимума? помнится ещё в 1-ом или 2-ом мире научили меня, что это лишнее.
1-ое - бесполезный слив ресов на постройку (лучше на них монеты почеканить к примеру).
2-ое - меньше очков будет у деревни, что влияет на БД.

а нужен ли он такой высокий?
чтобы забился склад на 400к со скорость мира скажем 1-ка сколько часов надо? во-во.
думаю игроки, которые дошли до того, что строятся через акк-менеджер заходят в игру чаще, и не дадут складам забиваться даже на более низких уровнях склада.
лишние 100к реса не так уж и много, склад нужен например когда фармишь и тупо не успеваешь ресы слить(отправил фарм и спать ушел например), влияние на БД будет минимальное на 500 очей всего дера подымется с 25 по 30 лвл, или например у меня бывают деры без особняка(с церковью там или просто чистое войско в которых кузня остается 10, а то и 5), там ресы быстро не сольешь рынок не всегда успевает.
 
Последнее редактирование модератором:

mkarasik

Лучник
Оценка реакций
36
Мастерской и 1-й хватает, пока 300 таранов в офе. А склад маленьким не бывает :) склады имеют тенденцию гореть. Тайник если не нафронте можно опустить, но разница невелика. Или оф на 200 - 300 побольше или раньше готов будет, если сразу сливать по мере построения то непринципиально сколько на домики ушло, если после построения офа он стоит еще неделю и ждет, то другой разговор. Порядок построения очень зависит от необходимости строить армию и наличия свободных ресурсов. После 6-7 деревень, я сначала поднимаю склад, и АМ начинает туда раз в 2 часа ресы возить, потом по мере роста деревни нужно смотреть за усадьбой, поднимаю копалки на 20 а там в разнобой, не принципиально тоже. Если деревня на фронте, то стена, казарма и усадьба, потом все остальное. Но я не показатель, больше 40 дер у меня не было никогда, бросал.
 

DeletedUser

Гость
У дэнди норм предложение только рынок 16 и все
 

DeletedUser40145

Гость
Нехотите стать моим учителем?

Если не найдете учителя,то пишите ( в ЛС ) ,отвечу на все Ваши вопросы.

9.761
Ратуша (Уровень 20)
Казарма (Уровень 25)
Конюшня (Уровень 20)
Мастерская (Уровень 5)
Особняк (Уровень 1)
Кузница (Уровень 20)
Площадь (Уровень 1)
Статуя (Уровень 1)
Рынок (Уровень 20)
Лесопилка (Уровень 30)
Глиняный карьер (Уровень 30)
Железная шахта (Уровень 30)
Усадьба (Уровень 30)
Склад (Уровень 30)
Тайник (Уровень 10)
Стена (Уровень 20)

Я бы сделала шахты на пару уровней ниже ( глину,металл ) ,убрала бы тайник, и в дефф деревне конюшню макс 15 уровня и мастерскую 3 уровня)
А с остальным всем согласна.
 

DeletedUser39297

Гость
ну зачем его строить до максимума? помнится ещё в 1-ом или 2-ом мире научили меня, что это лишнее.
1-ое - бесполезный слив ресов на постройку (лучше на них монеты почеканить к примеру).
2-ое - меньше очков будет у деревни, что влияет на БД.

а нужен ли он такой высокий?
чтобы забился склад на 400к со скорость мира скажем 1-ка сколько часов надо? во-во.
думаю игроки, которые дошли до того, что строятся через акк-менеджер заходят в игру чаще, и не дадут складам забиваться даже на более низких уровнях склада.

моё мнение вообще домик должен быть отстроен на весь максимум причин для такой отстройки много а фулка от этого качество не теряет зато все операции в игре проводятся с максимальной отдачей
 
Верх