Вопрос ко всем?

  • Автор темы DeletedUser3384
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
а там ввели? а зачем? по строгому там щаз надо 90% удалять, нет?
 

DeletedUser23333

Гость
а не, пардон. смотрю, ТС одумался и попросил обратно все, давно не заходила) ну вот как раз и пример вам
я просто помню дебаты у себя в личке, с игроками обеих сторон, которые были крайне недовольны принятым решением. и это далеко не только игроки, там флудящие, читающие тоже
 

DeletedUser

Гость
Не, ну тут я согласна. одно дело при открытии темы, и другое, когда в ней под пять сотен постов :). Уже зафлужена по-любому дальше некуда, че уж боржоми-то пить...
 

DeletedUser19729

Гость
правильно Олег сказал - каждому свое,пусть делают что хотят - мы играем честно,против нас нечестно,все на совести каждого. Извините если кто-то воспринял как упрек в свою сторону.А еще прошу не карать за флуд,не по теме,но было бы неплохо если б админы ответили мне в поддержке.
 

DeletedUser23333

Гость
Не, ну тут я согласна. одно дело при открытии темы, и другое, когда в ней под пять сотен постов :). Уже зафлужена по-любому дальше некуда, че уж боржоми-то пить...
да в том и дело. что без флуда любая тема моментально становится никому не интересна. и не только для тех кто там флудит. единственное, что флудить тоже надо увлекательно

исключение - предметные темы а ля скрипты, вопросы по игре и тому подобное. ну антон уже говорил про это. тут форум, а не база данных.
 

DeletedUser

Гость
давно не был на форуме.. все как-то изменилось, и я не про его внешность. Раньше как то все скромнее были что ли.. а щас веселее)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Верх