BRAVE vs Жесть!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Акк на удалении был без потерб деревень о чем ты. Племя тоже на к 47 у нас стояло хорошо.
Ты смотришь с очень далекой колокольни вообще не зная районов северных.
 

DeletedUser27665

Гость
ну тебя то тогда уже в ру6 не было) а я селился к Закону))))
http://clip2net.com/s/4Kj3b0
вообщем не далеко того места где ты когда-то жил:D
 

DeletedUser11411

Гость
я слышал что глава ИА ушла в реал, или еще чего...и после этого они распустились)

вроде так и было, если память не подводит. решили тогда закончить. на удаление поставились, но потом часть решила остаться. я там быстро в центре племени оказался и в основном деф слал, поэтому точно события не помню, мало времени уделял.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28274

Гость
Племя Иа восновном с Догмой воевало как только Догма распалась им стало неинтерестно они свою войну выиграли...
и да Миша прав скорее всего они действительно из за моральных принципов бросили так как сопротивление только отдельные личности оказывали ну там где я был так точно племя ОРХ конт непомню много воды утекло
 

DeletedUser28274

Гость
Cergey79 - мы ф курсе всех событий что были в жжести) не надо это все выливать на внешку) Миша все равно останется чистеньким))))

Останеться так останеться ет не ему признание в любви было и куда прикажеш ето выливать ? мусорнее ведра чем внешка поискать надо...
Кто-то писал что Брейв может закрыть мир...спорный вопрос. Весь этот колхоз это карточный домик, который построил Торгрим, и другой человек ним управлять не может. У Миши своя игра актера, я хз как у него это получается - когда он уходит, этот домик рушиться ))))Воообщем в Брейве весьма сильный костяк , силу которого я не раз проверял на себе) Но они играют с Мишей , а он тут долго не задержится , потому как будет сидеть с кучей присмотров нубов которые не в состояние отбиться в одиночку - и это очень быстро надоест.

Брейв ето имя как бы к ним не относились а вот достижений типа закрытия мира не густо (сугубо личное мнение) при амбициях их лидира а можно несомневаться что таковые присутствуют (сам обозначил здесь же победа любой ценой другими словами только лень искать) мне кажеться что Брейв попробует так точно мир закрыть ...
 
Оценка реакций
1
сказки, актив ушел после миши, и акки на удаление поставили после его ухода,а новый глава не подавал таких надежд

и так об организации племен у брейва считаю одна из лучших систем, мне нравится,что они на голосе играют, а не тока переписка... с игрой на голосе появляется полное доверие игроку, человек становится менее импульсивен, он не скажет лишнего, а написать может.. появляется действительно командная игра..
канешно может быть у них не особо сильный состав,хотя есть лидеры высокого уровня, или лишние игроки, но как раз таки для новичков в игре самое нужное племя-брейв, научат играть оч быстро и качественно. с удовольствием бы сыграл у них еще раз =)

на сходке в питере миша говорил, что в 16м брейв обидился на админов (много банов дали за передачу паролей) и решили удалиться племенем... каждый трактует всё в свою сторону.
 

DeletedUser11411

Гость
Племя Иа восновном с Догмой воевало как только Догма распалась им стало неинтерестно они свою войну выиграли...
и да Миша прав скорее всего они действительно из за моральных принципов бросили так как сопротивление только отдельные личности оказывали ну там где я был так точно племя ОРХ конт непомню много воды утекло

я в ИА играл. не над меня поправлять
 

DeletedUser27665

Гость
Племя Иа восновном с Догмой воевало как только Догма распалась им стало неинтерестно они свою войну выиграли...
и да Миша прав скорее всего они действительно из за моральных принципов бросили так как сопротивление только отдельные личности оказывали ну там где я был так точно племя ОРХ конт непомню много воды утекло

Догма как-бы тоже не проиграла. Акелле просто надоело и он ушел в ру9 рулить Лезвием (которое он создал вроде как раз в тот момент как бросил ру6)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх