Прощайте

  • Автор темы DeletedUser39518
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser39518

Гость
Здравствуйте я больше не буду играть в эту игру почему , потому что я и братья играют и нам дают бан не за что . Я не буду играть пускай брат поиграет порадуется повеселился а я не буду , кому я сделал плохо извините , я очень благодарю администраторов за хорошую игры проведению с вами и без вас , я благодарю всех мне было с вами весело и очень приятно .Модераторы администраторы вам совет если понадобится сначала напишете тому игроку которого хотите банить может он вам напишет я уйду ради моего брата пускай играет в этом мире а я нет , не банте сразу. Разберитесь в чем проблема какая ситуация поставьте что они братья и не банте их, многие из за этого бросают игру я просто счастлив от этой игры я не могу сказать что она плохая и не такая как она. Должна быть не такой , кто создатель этой игры большой вам поклон , я помню когда я хотел быть Администратором ) но не приняли ну что я не подхожу , может потом повезет ) . Есть очень интересных тем для общение и для флуда . Мне нравились все но вещи меняются ) кто то за рассылает на веки а кто то забросил и потом вернулся через 5-4 месяца как я , некоторые хотят отдохнуть , от игроков и о прочем но тока не я , я люблю общаться и не люблю когда на маня просто говорят он чит и он бот эта не правда ) . Благодарю еще раз эту игру и людей которые играют в эту игру и кто ее создал .
Я еще буду на форуме 1-2 часа можете писать .
Прощайте мне понравилась игра играйте в эту игру и живите !
 

Deleted User - 984188

Гость
Тронуло, аж до слез(

Сарказм
 

DeletedUser39518

Гость
Чтоы делать чтоб брата разбанели а он хотел играть . И бан , жестоко .
 

Deleted User - 984188

Гость
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх