Так играет Старкрафт

  • Автор темы DeletedUser35940
  • Дата начала

DeletedUser38363

Гость
С роты СК45 - Потерей одного игрока вообще. Второй вроде дворов порезал. А у нарика деффа прилично завалили. В целом масс считаю успешным, потому как оттянули к нам дефф, заселили активных игроков ближе к Хардам, откуда уже можно будет и дворить в дальнейшем.
 

DeletedUser32819

Гость
жмяк

жмяк


не объявили войну, вот это лажа, а в остальном - я довольна :)
я бы объявила..но мне после 14го стрёмно вдруг у масиков которым 3 девушки 8е марта испортили критические дни или что-то типа того...кто их знает???
 

DeletedUser23333

Гость
почему-то не удивлен =(
ну а че, раз быть мне гавном, так хоть буду стабильна

я бы объявила..но мне после 14го стрёмно вдруг у масиков которым 3 девушки 8е марта испортили критические дни или что-то типа того...кто их знает???
а могла б и объявить, я полезла в войны хотела стату посмареть - как все прошло и обломалась)
 

DeletedUser32819

Гость
Ну с внешки мат по любому удалили, лички из 14го тоже нет)))Ты бы конечно нормально отреагировала ,но я оч плохо понимаю парней отмечающих 8е марта и не хочу рисковать более.Ни кто из нас не ожидал с девочками подобной больной реакции на нормальное предложение поиграть
 

DeletedUser23333

Гость
мне в этой игре и этих игроках иногда юмора очень не хватает. надо было объявить блин)
 

DeletedUser38033

Гость
красавы, за два дня хороший результат
 
Верх