Only A

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
А "такси" случайно не ты создавал ?)

Какое такое "такси"? оО Нет, не создавал) У меня были "Иные" в ру18, "HMST" - в ру14 и в ру13 - "MIX", позже "КК", потом "S.H", теперь JS, но мое руководство закончилось на "КК" :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а руководство когда свинтит? как только жареным-жареным запахнет?)

Из ру19 я ушел по болезни. Не мог играть из больницы, к сожалению. Даже в скайпе ничего никому не успел сообщить. Пока там провалялся - уже мир закрыли. Если честно, я был очень огорчен этим(
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
А это то племя,которые приняли по обязательствам к себе ЛОЕ?)

По каким таким обязательствам? По началу мы вообще играли нейтрально, были не знакомы - атачили друг друга, раскатывали. Потом случилось так, что пришла мысль сотрудничать т.к уже была та стадия игры, когда 4 фронта не потянуть. Мы как раз были рядом. ЛоЕ воевали на севере с Зергами, а на юге с Бризом и успешно их выносили. Мы же держали северный фронт с АРГО. Объединение планировалось практически с самого начала сотрудничества т.к мы имели общие цели и общих врагов.
 

DeletedUser

Гость
По каким таким обязательствам? По началу мы вообще играли нейтрально, были не знакомы - атачили друг друга, раскатывали. Потом случилось так, что пришла мысль сотрудничать т.к уже была та стадия игры, когда 4 фронта не потянуть. Мы как раз были рядом. ЛоЕ воевали на севере с Зергами, а на юге с Бризом и успешно их выносили. Мы же держали северный фронт с АРГО. Объединение планировалось практически с самого начала сотрудничества т.к мы имели общие цели и общих врагов.

а ксатити почему бризы разволились со временем???
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Их ЛоЕ разнесли подчистую. Бризы всеми силами пытались отбиваться, прем тысячами сливали на стенки, но все равно их уничтожили т.к решает не прем, а опыт и командная игра ^_^
 

DeletedUser

Гость
Их ЛоЕ разнесли подчистую. Бризы всеми силами пытались отбиваться, прем тысячами сливали на стенки, но все равно их уничтожили т.к решает не прем, а опыт и командная игра ^_^

так на сколько я помню, со временем и лое падало в очках
 

DeletedUser37971

Гость
команда не большая ?

ты до ста будешь добирать ?
 
Верх