мир 4. слвоин

DeletedUser

Гость
Приглашаю всех завтра в мир 4, в племя "Славянский Воин". Мы будем мирным, но очень сильным племенем. Мы сокрушим всех, кто играет не по правилам чести. Мы будем Сильнейшими!!!

Заявки оставлять тут.

PS: тем кто хочет написать не заявку, а всякие оскорбления, флуд и прочее лишнее, предупреждение: Вы будет главными врагами "СлВоин" в мире 4. Но лучше просто не пишите, будьте лучше, чем я думаю о вас. :) :) :) :spear:
 

DeletedUser445

Гость
если ты не заметил, то ты написал в теме про 3й мир :)
 

DeletedUser445

Гость
я ж говорил: не писать фигню.

пс: темы мир 4 ещё нету.
хехе) мб я хочу врагом вашего племени стать ? :d шучу)
если будет хорошее предложение, то зарегаюсь в 4м мире)
расскажи про свои.....
мы будем мирным
хотя нет... ненадо) эт не по мне ))
 

DeletedUser

Гость
челси тут хорошие предложения поступают только от лиги... но ее в 4ем мире не будет, если только какието плагиатчики не появяться.
 

DeletedUser445

Гость
челси тут хорошие предложения поступают только от лиги... но ее в 4ем мире не будет, если только какието плагиатчики не появяться.
посмотримс) может у кого то будет определённый план игры с составом готовым. Интересно, действительно ли завтра 3й мир откроют ? насколько я помню слова администрации
Следующий (3й) мир будет нечто особое. После него мы долгое время не будем открывать новый. Минимум 4 месяца.
вроде не прошло и пары месяцев....
 

DeletedUser3471

Гость
ага я создам вольт племя антилига тупо с фермеров)будем атаковать доблестными мечниками и защищать наши села бистроходной кавалерией)) естно пал всегда с артом копейщиков))))

))) а чесно то я думаю что надо кидать все миры и пойду чисто в 4))) буду травку растить) и соседей ей укуривать а развозку налажу лк)
 

DeletedUser

Гость
челси, не поверишь. тот же вопрос задала ане. она тоже не хотела, захотела фирма открывать почаще - ну и вот результат

по сабжу: я тебя уже баюс ааа не убивай меня, не выноси, не нападай мечниками...малчик, не смеши народ, а?
 

DeletedUser3471

Гость
спасибо цип за мальчика и за несмеши народ(((((((((((
 
Верх