k-45

  • Автор темы DeletedUser33151
  • Дата начала

DeletedUser28542

Гость
Из академки забрали 7 игроков, остальной балласт распустили. С академкой - не так, распустили - опять не так.
 

DeletedUser33151

Гость
+ балл за оскорбление)

ну набрать новичков в академку, чтобы они отстроили хатки, и стали норм игроками, а потом, когда каждую некст хатку стало кушать тяжелее, взять и распустить академиков, это не ок) и молчал бы ты, не думаю что ты в курсе всех дел стакров)

Ты давно в вп?Академики мешают играть.Проще зафармить,чем растить.Они хавают бонуски,растут медленно и хаты вшивые по 3-4к очей.Поверь,намного проще зафармить хатку 10к раз и взять на фронте нежели потом жрать их,как толстую варварку.Академка была ошибкой и Зерг эту ошибку исправил.И дэффа от них не приходило,или приходило,но мало.
 

DeletedUser23333

Гость
+ балл за оскорбление)

ну набрать новичков в академку, чтобы они отстроили хатки, и стали норм игроками, а потом, когда каждую некст хатку стало кушать тяжелее, взять и распустить академиков, это не ок) и молчал бы ты, не думаю что ты в курсе всех дел стакров)

твоё счастье что я не с домашнего компа сейчас. у тебя забрали конфетку - ты побежал на внешку лить гавно?

сразу по сути, чтобы не спорить с обиженным саматом

1. академка мне лично всегда больше мешала, давно предлагала ее убрать. тебя туда поставили рулить как последнюю возможность чето изменить
2. тебя туда ставили не для того, чтобы ты иконостас с себя лепил там и самоутверждался, хая ск и устраивая среди нубов опросы - нравится ли им самат. а ты именно это и делал.
3. всех более менее и даже чуть похуже игроков я забрала в основу. юзай тв стат
4. не можешь быть обычным игроком, без прив - ищи другие племена. для меня такое офигенный показатель, амбиции свои будешь удовлетворять где то в другом месте
5. взрослей епт :) уж ты то точно не в курсе дел старков, смешно слушать просто
 

DeletedUser30748

Гость
4. не можешь быть обычным игроком, без прив - ищи другие племена. для меня такое офигенный показатель, амбиции свои будешь удовлетворять где то в другом месте

Из Пурги 21го именно поэтому и свалил)) не давали должностей)) сто раз говорил,сначала нужно научится исполнять приказы,а потом издавать их =)
 
Оценка реакций
1
галя всё по полочкам раскидала) вот только академку кикнули почему-то не есяц назад не две недели а именно после 2ого убившегося масса))
ну а то что обычным игроком мне скучно играть, я уже много раз говорил, и все это знают)
p.s. конечно учить труднее чем скушать)) но я думаю вас то же кто-то когда-то учил))
Из Пурги 21го именно поэтому и свалил)) не давали должностей)) сто раз говорил,сначала нужно научится исполнять приказы,а потом издавать их =)
Это да) я когда подписывался газету строчить, мне вроде как обещали барона
[13.02.2013 0:32:01] Алексей(Инспи): Самат, ты сейчас где играешь?
[13.02.2013 0:32:23] Cамат(InTimeDeath): нет
[13.02.2013 0:32:28] Cамат(InTimeDeath): я в 22 вышел
[13.02.2013 0:32:37] Cамат(InTimeDeath): после того как от вас ушёл
[13.02.2013 0:32:41] Cамат(InTimeDeath): больше не играл
[13.02.2013 0:33:19] Алексей(Инспи): у нас акк с пассом есть приличный. Может вернёшься? У нас сейчас Ад. Реальная война началась с Катком.
 

DeletedUser30748

Гость
ну и что ты тут выложил? Инспи че тебе главу предлажил? рули Самат,мы тут не справляемся =) Тебя позвали как рядового бойца,игрока среднего,добротного уровня,но и тут ты слабак,струсил схватить акк в пекле =) зачем тебе барона нужно обязательно для газеты,я так и не понял =) у меня сразу подозрения,если честно закрались,поэтому и Ири наказал - ни ни )) И вообще,должен уже давно понять,что титул бароши это скорее гемор,чем привилегии.у нас насильно ими делают,а не по желанию)))
И учить не трудно,старки сами просто не умееют :D только трупы.нубов и неактив жрать горазды
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36368

Гость
И учить не трудно,старки сами просто не умееют :D только трупы.нубов и неактив жрать горазды

тут ты не прав, меня именно из Старков игрок учил азам в моем первом мире ( не племя, а именно игрок , но с ними уже 3 мир играет , так что всех там под одну гребенку ровнять определенно не стоит :) )
 

DeletedUser30748

Гость
тут ты не прав, меня именно из Старков игрок учил азам в моем первом мире ( не племя, а именно игрок , но с ними уже 3 мир играет , так что всех там под одну гребенку ровнять определенно не стоит :) )

ну тут как говорится: назвался старк - полезай в корзину :D
 
Оценка реакций
1
но и тут ты слабак,струсил схватить акк в пекле
ну это не правда) я не хочу брать акк на 2-3 недели, ибо иду в 23 мир, зачем садиться на акк, которым ты не будешь дорожить?
+ я никогда не говорил, что я хороший игрок в ВП, я даже до среднего уровня не дотягиваю)
 

DeletedUser28542

Гость
Во-первых, что за 2 масса? Я знаю только про один, ну да ладно. И с каких пор он убившийся?

Во-вторых, разговор о роспуске академки был давно. Просто некоторых "октивов" не особо посвящают во внутренние дела.

[12.02.2013 12:56:44] TheOnlyOne: давай леша..
[12.02.2013 12:56:50] TheOnlyOne: пошли они в пень
[12.02.2013 12:57:40] TheOnlyOne: более менее переведем, сразу задание дадим на дней 10, кто не выполнит - и из основы наф, раз шевелиться не хотят
[12.02.2013 13:00:37] TheOnlyOne: я к тому что академку в топку давай

А вот масс был 13 февраля, просто решили распустить попозже в спокойной обстановке.

Всё это только подтверждает полную неосведомлённость молодого чемодана.
 
Верх