РЕЙД захватят мир!

  • Автор темы DeletedUser30660
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23333

Гость
2двое псевдоправдолюбов
ерунду не говорите. рейд вливала я, а вы об этом всем понятия не имеете, чтобы трындеть тут о чести и совести. тем более что честь и совесть - не ваш профиль.

да, там были друзья наших игроков, но рейд создали из слияния 3-х племен, большая часть к старкам никакого отношения не имеет
никто их не нагибал, никто их не унижал, никто их не обманывал. никаких стычек с ними не было.
у моего отряда встал вопрос - что делать дальше, все что было мы поели. я б конечно на рейд пошла войной, исключительно из рациональных рассуждений, но ребята просили за друзей. пошла поговорила с Эрби, предложила влиться - подумали и влились.
 

DeletedUser38033

Гость
О, Галь, ава вернулась)) все стало лучше? )))

ну так я так и предположил, или каким ты правдолюбам говоришь? )))
 

DeletedUser39509

Гость
2двое псевдоправдолюбов
ерунду не говорите. рейд вливала я, а вы об этом всем понятия не имеете, чтобы трындеть тут о чести и совести. тем более что честь и совесть - не ваш профиль.

да, там были друзья наших игроков, но рейд создали из слияния 3-х племен, большая часть к старкам никакого отношения не имеет
никто их не нагибал, никто их не унижал, никто их не обманывал. никаких стычек с ними не было.
у моего отряда встал вопрос - что делать дальше, все что было мы поели. я б конечно на рейд пошла войной, исключительно из рациональных рассуждений, но ребята просили за друзей. пошла поговорила с Эрби, предложила влиться - подумали и влились.
Наконец глаза открыты из первых рук.
А то достали обсуждальщики, чешут и чешут свои злые язычки:)))
 

DeletedUser30748

Гость
почему чешут? она как раз таки подтвердила. перебежчики трех племен бегали бегали не зная куда спрятать свою трусливую попку и тут раз и друг нашелся,случайно затесавшийся, спрятавшийся в колхозе старков.вот через него и замазались чтоб колхозники не сожрали,лучше самим в колхоз вступить =)
 

DeletedUser23333

Гость
О, Галь, ава вернулась)) все стало лучше? )))

ну так я так и предположил, или каким ты правдолюбам говоришь? )))
вить, все стало странно) но я не тебе говорила, ты ок. а правдолюб уже отписался

бла бла бла бла бла бла бла
и вот все это бла бла из Ваших уст ниче не стоит

п.с. спасибо Вам за Вашу аву, мне реально помогает
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30748

Гость
и вот все это бла бла из Ваших уст ниче не стоит

ну разве не так? :D ведь так все и было,теперь этот плактон будет причислять себя к "команде" и бить в грудь,потом они устанут от своей "второсортности" в племени и у старков окажется куча акков на разбор...ну вся та же схема...а председательша колхоза опять в дамках :thumbs:
 

DeletedUser30748

Гость
вот вот,тогда зачем опровергать? так и сказала бы,что мы этот баласт набрали для мяса,который потом за ненадобностью разберем,когда придет время,чтоб это стадо хоть знало для чего они. :D

п.с. я знал что тебе ава понравится :D
 

DeletedUser23333

Гость
есть всего пара человек, которым я считаю нужным чето объяснять и Вас среди них теперь нет.
плевать на Ваше мнение, поймите :)
 

DeletedUser39509

Гость
вот вот,тогда зачем опровергать? так и сказала бы,что мы этот баласт набрали для мяса,который потом за ненадобностью разберем,когда придет время,чтоб это стадо хоть знало для чего они. :D

п.с. я знал что тебе ава понравится :D

Ты каким ником играешь в 22 мире?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх