Условия для победы (поражения) в объявленной войне

DeletedUser

Гость
Каковы все критерии победы (поражения) в объявленной войне?

Например, есть племя А и племя Б. Объявлена и идет война. Если племя А распущено - то оно проиграло. Если племя А предложило племени Б мир - оно проиграло. Это понятно.

А когда много племен с одной стороны и много с другой? Если половина распустилось? Или 2\3? Или то которое объявляло войну? Не могу понять.

Разъясните кто в теме.
 

DeletedUser35783

Гость
Когда в войне учавствуют много племен,одна сторона проиграет в том случае,если будет распущено племя,которое объявило войну и пригласило другие воевать на своей стороне
 

DeletedUser

Гость
С определением победителя-проигравшего были определенные проблемы и нестыковки. Часть разработчики исправляли, но к сожалению пока четкого ответа на вопрос нет. Мы думали - что уже все определилось, но недавние события показали, что это не так. Просьбу выяснить текущее положение и планы по корректировке я передам.
 

DeletedUser

Гость
С определением победителя-проигравшего были определенные проблемы и нестыковки. Часть разработчики исправляли, но к сожалению пока четкого ответа на вопрос нет. Мы думали - что уже все определилось, но недавние события показали, что это не так. Просьбу выяснить текущее положение и планы по корректировке я передам.

Благодарю, если прояснится все - то просьба запостить здесь.
 
Верх