Зима..Пурга..Каток..

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Пурга vs Каток. Кто будет обьективно сильнее через 3 месяца?


  • Всего проголосовало
    255
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
запас трупов))
ты думаешь у нас он просто так оказался?
их же сначала надо было вырастить, раскормить, присмотреть..и только потом кушать.. т.е. подождать пока вырастут...
ты думаешь это проще сделать чем просто есть серость?

ну а море вы дворов применили неправильно..как было сказано выше мальцом..сами себя обрекли..
вспомнил я тот период когда было глобальное пожирание серости пургой: с 02.02 по 05.02))

а по поводу того что ты говоришь что у тебя врагов было больше... ну так это как говорится со своей колокольни... больше их у тебя было потому что ты их медленно катал наверное...
добрый видать, жалел..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
я так понимаю эпичный слив дефа об наши деры значит что великие и могучие щекотрясы отбегались. цель выполнена идем планомерно к закрытию мира . чо бы вы там не пыжились вас уделали по полной и лишний раз доказали что скилл баблом не накачаешь) в следующий раз меньше пыжиться будете своей великой безупречностью ... дальше говорить тут нечего думаю и так всем понятно что внешка со всеми вашими опросами вам не зарешала) алаверды
 

DeletedUser

Гость
последний захват был в том самом районе, в который пурга месяц назад заселилась рано утром сразу в несколько десятков...
и раз ты фильтруешь по захватам варок, то скидывай сразу и ссылку на свои успехи)))..
ладно давай я это сделаю
http://ru.twstats.com/ru21/index.php?page=player&mode=conquers&id=393644

ах да, забыл, у тебя же алиби, ты типа в отпуске, или
...
крысы бегут с корабля?

крысы в 21 мире только одни-бывшие Метелки
а я не играю в 21 мире=)вы что то попутали,огурец=)
 

DeletedUser36823

Гость
крысы в 21 мире только одни-бывшие Метелки
а я не играю в 21 мире=)вы что то попутали,огурец=)

А что же ты тогда балаболишь о тех кого не знаешь?С таким же успехом я могу сказать что ты крысятина тоже)) И что дальше?
Кроыса и все...крыса потому что мне так кажется и точка))))
 

DeletedUser

Гость
О,а это я так понимаю,главная крыса вылезла,да?
 

DeletedUser36823

Гость
Дефф вы начали отзывать сразу,как только ушли обратно в метель. (Отчеты если что до сих пор есть).Следовательно выводы:своими действиями вы подтолкнули к тому гп.

Ты что..серьезно такая приторможенная?Дефф отозвал один игрок,и то..по своему личному усмотрению....так что...это означает что все отозвали?Настя,обложалась так хоть имей смелость признать это,а не пытаться обсирая кого то оправдать свою глупость.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

О,а это я так понимаю,главная крыса вылезла,да?

Ну если я главная крыса,то ты тогда крысеныш сиди и не пищи)))


Ну да ладно.....поросята когда их режешь тоже визжят перед смертью...так что кто хочет повизжать - визжите и дальше тут)))
А мы по крайней мере показали "великим и могучим" пургенам что даже такие малыши как мы тоже люди...и тоже могут за себя постоять.
С темки ухожу..т.к. все равно пургены уже отпургенились в 21 мире))))
Всем пока!)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а я не играю в 21 мире=)вы что то попутали,огурец=)

я понял что ты не признаешься...
твое право.. я не буду гонятся за тобой и доказывать тебе кем ты там был и за кого играл...
каждый может начать заново если этого захочет...
заново создать акк..завести новых друзей..

только это все делают (новый аккаунт, не признаваясь какой старый) не потому что они чего добились и есть чем гордится...
а скорее всего по другим причинам (выбирай любую): крысятничество, предательство, обострение нубства... хроническая потеря скиллованости, трупо/сероедство (это только в том случае, если ты кого то в этом обвинял), уличение во лжи, потеря уважения твоих старых знакомых и др...
 

DeletedUser23693

Гость
Ты что..серьезно такая приторможенная?Дефф отозвал один игрок,и то..по своему личному усмотрению....так что...это означает что все отозвали?Настя,обложалась так хоть имей смелость признать это,а не пытаться обсирая кого то оправдать свою глупость.

Гена,вот каждый раз ты пытаешься поступки своих игроков показать со стороны,как будь-то это пурга вас в буквальном смысле вынудила/заставила и тд и тп.Как-то не по мужски что ли. О_о.
Пишу сейчас только для истории....
1.Ты вместо того,чтобы помочь поднять племя-ушел,забрав с собой игроков только потому что понял-главы Пурги тебе не стать! (это мы уже тоже прояснили)
2.
А мы по крайней мере показали "великим и могучим" пургенам что даже такие малыши как мы тоже люди...и тоже могут за себя постоять.
Удар в спину по пустым тылам-это не заслуга.Нечем тут гордиться.
3.
Дефф отозвал один игрок,и то..по своему личному усмотрению
Ну хоть сейчас признал,что как союзники-вы ничего не стоите,потому как делаете все по своему личному усмотрению.
4.
Настя,обложалась так хоть имей смелость признать это,а не пытаться обсирая кого то оправдать свою глупость.
Поверь,ты не стоишь ни одного признания ни в чем.
Даже париться не буду.


Ну лично мое мнение про все это дело-твои поступоки тебя никак не красят.. Ни как игрока,ни как человека... У меня хоть оправдание есть,что я девушка,а у тебя они какие?Да никаких.. Только и осталось тебе,что кричать тут на форуме на публику о том,как ты крут.. Гена-ты не крут.. Ты жалок.И вызываешь только раздражение.


Катки... Катки молодцы... Мне есть чему у них поучиться.
 

DeletedUser

Гость
я понял что ты не признаешься...
твое право.. я не буду гонятся за тобой и доказывать тебе кем ты там был и за кого играл...

Хоть одну умную вещь сказал...
 

DeletedUser

Гость
Пурге сложно признать свое поражение и конечно же легче свалить все на Это МЫ, но ведь не мы разорвали союз. Мы вышли из Пурги назад в Метель только из-за того, что в Пурге творился бардак, координации в действиях вообще не было, были спрашивали, что бы нас подкормили акками которые поставлены на разбор - в ответ получали "кушайте варварки", от нас просили куча деффа на фронт, но когда мы просили защитить наших игроков от атак КАТКА - они не обращали внимание. Они нас хотели только в качестве деффа, ну и конечно это не союз, а использование - ну и тогда скажем - МЫ ИХ ИСПОЛЬЗОВАЛИ КАК РЕЗИНКИ,что бы было спокойствие с стороны фронта с ними. На тот момент, нам нужно было восстановить деры и союз нам как раз это и дал.
После многократных противоречий между нами, мы решили, что эффективнее будет, если же мы вернёмся обратно в Метель, НЕ РАЗРЫВАЯ СОЮЗ и воевать против КАТКА, но ПУРГА по своим дебильным принципам ( думая, что они самые великие и никто им не нужен) сразу же написала ГП о том, что мы будем в нейтралах, с намёком на разбор Гены. После чего вся Метель отозвала дефф от фронтов Пурги.

Честно говоря, в начале (когда не вступил в Пургу) я думал, что у Пурги есть будущее, что они могучие и хорошие стратеги ( хоть и ходили слухи, что там админы которые, скажем так, "мухлюют"), но когда я в нее вступил, я понял, что не всё так красиво как мне казалось. Сплошной бардак, без взаимно помощи. Раз это было просто использование друг друга - что вы ( ПУРГЕНЫ) нудите и срётесь, что Это МЫ вас подставили? УДАРИЛИ В СПИНУ? С чем? мы хотели оставить союз, но вы его разорвали. ОК. пусть, получается мы два независимых племя ( после этого Это МЫ написало ГП по Пурге, что мы первыми слать оффы на них не будем, верно? ВЕРНО. Пурга начала слать оффки на наших игроков, после чего и мы начали действовать. Так что вы нудите как будто пургена обожрались? Сами начали на нас атаки, а говорите ,что Это МЫ крысы. Ударили сами себе в ГОРБ, а не мы. Мы вас просто после ВАШЕГО ЖЕ УДАРА В СПИНУ, наклонили по ниже. Думали, если же вы будете брать деры наших игроков мы на это глаза закроем? глупцы, и винить, что крысы еще глупее. Сами смарозились так признайте и примите это достойно.

Насчет Гены хочу сказать только одно - при таком давлении от стороны Пурги на него, я восхищаюсь , что он не бросил игру как многие игроки при столкновении с какими либо проблемами и продолжал развивать дух племя и тянуть его вверх.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх