Обсуждение Фильтр Военного Советника

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Доброго времени суток :)
Захватив новую деревню за 40 часов от прошлой я столкнулся с проблемой фарма, т.к. многие деревушки путаются и в списке есть и удалённость - 15, и 110. А следить за этом как-то... проблемотично. Да, можно нажать фильтр "Показывать только нападения, отправленные из этой деревни.", но если в 2х точках несколько деревушек, с которой фармлю?
Поэтому предлагаю добавить ещё один фильтр - "Показывать только нападения, удалённость которых меньше N", где N - удалённость, которую может задать сам игрок.

Таких фильтров уже 3 будет(есть ещё "Показывать отчёты с полными потерями."), поэтому можно было бы создать новую табличку под неё.

1355225813-clip-130kb.png

(делал скрин и изминения в другом мире, поэтому тут не видно отчётов с далёкой удалённостью)


P.S. Так же не всегда удобно лезть вниз(особенно когда 60 отчётов на странице), что бы перейти на другую страницу, поэтому её стоит оставить внизу, но и добавить вверху(показано на скриншоте).
И хотелосьбы фильтровать деревни по уровню стены(как это можно сделать по времени и по удалённости)

Спасибо :)

NZjLRWIE.png

Прошлый скрин удалился. Поэтому сделал по новой...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Прошу прощения у игроков Лимузин и Darkqvest, в результате неудачной попытки редактирования темы, мне пришлось пожертвовать их постами чтобы исправить ситуацию. Скриншот их комментариев ниже:

wg9MT.jpg


Мне очень стыдно, криво махнула волшебной палочкой ((. Извините, пожалуйста.
 
Верх