54 континент

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала

DeletedUser39509

Гость

Он в бане был на момент твоей атаки, так что не особо звездись.

В бан я его потом отправил,после этого,он мне писать начал.
Я так понял, что до твоей атаки. Ладно узнаю поточнее отпишусь.
В любом случае, в старках такого нубства не потерпим. Наведем со временем порядок. Игроков много с карты, и + праздники, пока не до игры особо.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39285

Гость
Он в бане был на момент твоей атаки, так что не особо звездись.


Я так понял, что до твоей атаки. Ладно узнаю поточнее отпишусь.
В любом случае, в старках такого нубства не потерпим. Наведем со временем порядок. Игроков много с карты, и + праздники, пока не до игры особо.

я же говорю что забанили потому что мне в личку с матом написал,утром как проснулся.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39509

Гость
А чем легче то?вас там 400 старков,никакой опасности нету. А так то да,будь я в 44 и в каком нить левом племени -да,было бы сложно.

И ситил наших игроков, на 55, на 45к, тот фарм с нашим не сравнить, там у вас неактива много и нубья, если быть откровенным. У нас серость полной никогда не бывает, питаемся крохами. Да и соседи не домики строят а дефф.

я же говорю что забанили потому что мне в личку с матом написал,утром как проснулся.
Наверное так и было, значит не зря исключили.
 

DeletedUser39699

Гость
И ситил наших игроков, на 55, на 45к, тот фарм с нашим не сравнить, там у вас неактива много и нубья, если быть откровенным. У нас серость полной никогда не бывает, питаемся крохами. Да и соседи не домики строят а дефф.
.

Ты не думай,что я тут по золоту хожу,тут также нехрена нету.фарм от 20до50к в день думаю не очень хороший результат. Но я начал активно искать тех,кто фармит мои варки)

http://ru22.voyna-plemyon.ru/public_report/8eb05223e0ccf5e3d8cd1131c962b272
 

DeletedUser23530

Гость
ты просто фармить неумеешь(для справки я не так уж далеко и фарм до твоей деры доходит)... развелось тут донатов:D
 
Верх