Событие Новый год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser31093

Гость
всех с новым годом!) давайте жить дружно, ну хотя бы в праздники))
 

DeletedUser

Гость
Ребята всех С Новым Годом...и если честно не пойму недовольства...Всем, а т.е. многим хочется провести в лоне семьи праздники...А не заниматься фармом, атаками...Жизнь не тока игра...на работе тоже есть выходные...Представьте, что у Вас это они как раз и были))) когда можно было провести время со своими дорогими людьми, а не в игре как зомби...Почему Вы не просите на работе отменить праздники? Выйдите на работу 1, 7 янв, 8 марта в день незавиисмости, 9 мая...бред...Даже в игре делают праздник, что бы люди были с семьей! Не думаю что кому-то понравится смена на работе 1 янв...Если он не задрот разумеется! (у админов прошу прощения за слово, но оно так и есть!)
 

DeletedUser

Гость
тот же вопрос - когда последнее время прихода результативной атаки ??? т.е. атаки в прямом её понимании.

я не понимаю что такое визиты и зачем нужно их так особо выделять - одна путаница
 

DeletedUser3384

Гость
Ребят, ну все же очень просто, сами подумайте немного. Есть ЗАПРЕТ на атаки, то есть вам пишет система на площади, что ваши войска не могут отправиться в атаку, так как справляют Рождество, и есть ПЕРЕМИРИЕ, это когда Вы можете послать атаку и ваши войска дойдут до цели, но если они это сделают ДО окончания времени перемирия, то просто развернутся назад не причиняя никому вреда.
 

DeletedUser23333

Гость
все понятно. но я не вижу смысла в этой акции вообще, к чему эти сложности?
 

DeletedUser

Гость
все норм...мона отдохнуть денек и потом организовать долгий масс..идущий за 100 часов например ))

но лучше ни перемирия ни запрета..скучно..даже пофармить незя(
 

DeletedUser23333

Гость
не, само по себе перемирие нужно обязательно. хотя в рождество.. хз хз.. прально зерг сказал - еще бы в рамадан перемирие сделали) а вот разделение на запрет атак и перемирие я не понимаю
 

DeletedUser26424

Гость
Отправлено Янв 07, 2013 18:51:19
Визит

Ваши войска посетили деревню Деревня варваров (528|478) K45.

После чудесного празднования Рождества, хорошо поев, они направляются домой.
Всем игрокам счастливого Рождества!---------------------Это я дурак?! Или из Нас админы-дураков делают?((((((((((((
 

DeletedUser30748

Гость
перемирие вообще на каждый праздник должно быть и на выходные тоже,чтоб бухать спокойно.
и ночью нужно спать еще.
 

DeletedUser

Гость
не, само по себе перемирие нужно обязательно. хотя в рождество.. хз хз.. прально зерг сказал - еще бы в рамадан перемирие сделали) а вот разделение на запрет атак и перемирие я не понимаю

перемирие устанавливаю немцы..народ более набожный ))) и рождество они там отмечают намного лучше чем новый год у нас..с большим размахом))))

а вот сделали разделение на пермирие и запрет атак для людей, которые читать умеют :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх