Топ20: кто они?

DeletedUser

Гость
Тогда не было войны с ними, это было вероломное нападение. Зашли в пустые деревни. Пока дефф с границы возвращался. На счет бана не слышал и не видел, хотя имею доступ на такие вещи по племени.

Сейчас у меня времени нет пока на этих ребят, попозже займусь ими
ну дык суть то не в этом, прорыв то тормознули в самый нужный момент, типка деффнули, а теперь можете биться, там по 30к стоит ;)
вот и кто так будет играть? там после этого пол племени неактива стало, желтые и красные. а на фаршике 20-25присмотров осталось))
как взяли 5 нужных дерок. деффнули, убили 20 ближайших фулок оффа потеряв минимум деффа, так сразу бан, почему не раньше получили, когда еще не шли на вас? почему не позже? в совпадения верится не особо
 

DeletedUser39509

Гость
ну дык суть то не в этом, прорыв то тормознули в самый нужный момент, типка деффнули, а теперь можете биться, там по 30к стоит ;)
вот и кто так будет играть? там после этого пол племени неактива стало, желтые и красные. а на фаршике 20-25присмотров осталось))
как взяли 5 нужных дерок. деффнули, убили 20 ближайших фулок оффа потеряв минимум деффа, так сразу бан, почему не раньше получили, когда еще не шли на вас? почему не позже? в совпадения верится не особо

Все это какие то совпадения, или твое преувеличение. Реально не видел их баны.

Ну фаршик сам уже не игрок, что он будет еще с присмотрами делать, не знаю. Кушали его без особых хлопот. В начале пробежались оффы, убили весь его дефф. А потом дворов туда слал с 5-10 сек разрывом, в обще не заморачивался.
Как ты это называл: "по детски" вроде. Ну в общем как я понял фарша не стали дефить, а тот сразу сдулся. Без деффа тут никто не протянет долго, ни 1 мастер. ИМХО.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Мля :D......что значит кушали)))пинали нубаса по полной программе)Как ты это называл: "по детски" да он лошара полный!Какой мастер)слабак!Игорёк дави этих нубасов плотнее,грязнее!я тебе отвечаю они все этого только и ждут!они получают просто тупо кайф от жёсткого секиса-ахахахахахахааахха
)))топ 1 мира! крути этих всех нубасов Игорёк :D


Sweyl --а,этого малолетку не трогай-пускай он стухнит:-[:Dну он просто реально печальный лол)
 

DeletedUser

Гость
Опять это чучело вылезло :wall:

ах-ахахахахахахахахах-привет мой юный друг!!! )))ты как в песне-музыки на свете разной много есть:Dсамое главное хочу тебе мальчик сказать.Не делай больше свои фонограммы)поржали за тебя классно,особенно где ты там писал пожалуйста и спасибо и по имени-ах-хахаха-колобок).Ты давай отдыхай)приезжай ко мне в клуб)мне в целом насрать,хочу всех собрать у себя в клубе!за чучело -отвечаю бить тебя не будут(так подсрачника отвешут"шутка"!приезжай!
 

DeletedUser

Гость
побросали все уже, с кем играть то там? и чего дальше ждать? масс на нас от варварок? это тоже будет без помощи админов =) заходить буду переодически смотреть, как это будет выглядеть)) вы бы ребят хотя бы скрывали, а то закидывают переодически в конфу и ржаку читаешь) слушал пару ваших игроков-гордятся даж этим)
 

DeletedUser39509

Гость
побросали все уже, с кем играть то там? и чего дальше ждать? масс на нас от варварок? это тоже будет без помощи админов =) заходить буду переодически смотреть, как это будет выглядеть)) вы бы ребят хотя бы скрывали, а то закидывают переодически в конфу и ржаку читаешь) слушал пару ваших игроков-гордятся даж этим)

Потому и побросали, что противостоять не можете.
 

DeletedUser30354

Гость
вот и сказке конец - лига перебежала в старки :(
глазам не поверил ,когда глянул на карту.
 
Верх