Закрытие мира

  • Автор темы DeletedUser32445
  • Дата начала

DeletedUser38472

Гость
стату давно смотрели? всем миром на 3 племемени навалились, а мы еще и в плюсе

Что-то уже нотки злости стали появляться)))да и сообщений про мы решили закрыть мир что-то давно не видно)))а плюсы и минусы считать смысла нет,мир не закрыт,а там видно будет)))
 

DeletedUser36966

Гость
поживем увидим, прибавилось то всего 2 врага, которые по-видимому колхозы без перешедших активов
не "фермерским способом", как заявляли, так войной, рано или поздно секреты сожрем ведь, дело времени)
 

DeletedUser20756

Гость
поживем увидим, прибавилось то всего 2 врага, которые по-видимому колхозы без перешедших активов
не "фермерским способом", как заявляли, так войной, рано или поздно секреты сожрем ведь, дело времени)

какого времени? у вас неактива стало море. Как и у всех впринципе! рано или поздно вы не сможете противостоять долго ОУБССП в котором активы почти всё племя)) вот вам и разговор на будующее.
 

DeletedUser38472

Гость
поживем увидим, прибавилось то всего 2 врага, которые по-видимому колхозы без перешедших активов
не "фермерским способом", как заявляли, так войной, рано или поздно секреты сожрем ведь, дело времени)

Вот любят же люди слова "колхоз" и "нуб")))ну и как всегда наполеоновские планы по захвату мира)))время покажет)
 

DeletedUser23530

Гость
какого времени? у вас неактива стало море. Как и у всех впринципе! рано или поздно вы не сможете противостоять долго ОУБССП в котором активы почти всё племя)) вот вам и разговор на будующее.

не пали контору, Юра)
 

DeletedUser36966

Гость
ща 17ый закроется, актив подтяну как раз ;)
 

DeletedUser36966

Гость
да я и не радуюсь, я рад друзьям оттуда :)
 

DeletedUser36056

Гость
главы племен топ 10 мира 20 я так понел почти все присутствуют здесь.есть предложение.играем до 50% целевых дер мира.кто берет их тому и победа
 

DeletedUser36966

Гость
да ну, лучше тот, кто захватит все секреты, выставляет 1 из племени в академку и воюем до победного
раз уж на то пошло...)
 
Верх