Закрытие мира

  • Автор темы DeletedUser32445
  • Дата начала

DeletedUser40017

Гость
Так вот я тебя извини обманул, компру я нашёл.

И С ТВОЕГО СОГЛАСИЯ МОГУ ВЫЛОЖИТЬ ТУТ.

П.С.: Лучше пропусти этот пост, типо ты его не увидел. И не надо давать согласие.

Разговор был между мной и тобой? Если да, то можешь конечно.
Если нет, то что бы ответить, мне нужно знать, что именно ты хочешь выложить? Кто с кем говорил. На какую тему.

П.С. Может я сам захочу выложить это без купюр и твоего участия.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Разговор был между мной и тобой? Если да, то можешь конечно.
Если нет, то что бы ответить, мне нужно знать, что именно ты хочешь выложить? Кто с кем говорил. На какую тему.

П.С. Может я сам захочу выложить это без купюр и твоего участия.
За рот извини
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
По поводу Скифии. Кто-то о них что-то говорил... Я могу ошибаться, поэтому заранее извинясь, если я неправ. Информация такая ко мне поступала, но я не проверял её подлинность:

Часть Тартаров создала Скифию и поставили со всеми мир. Создали, так сказать, островок безопастности. Небыли ни от кого зависимы. У нас с ними был ПОН. Думаю как и с другими соседями. Но Титанам захотелось больше деревушек на фронте с нами и они пошли на Скифию. Таким образом заставив их перейти в Тигры(не кричите, что - вооооот... предаааатели. Начнём с того, что рядом с ними были бывшие соплемы, которые, думаю, тоже выслали атаки. А закончим тем, что при атаках реакция Скифия могла быть разной - переход к нам, Тиграм(что они и выбрали). Что не есть хорошо для Титанов - явный тактический просчёт).

Повторюсь - возможно ошибаюсь. Но такая информация возле меня пробегала :)
 

DeletedUser40017

Гость
По поводу Скифии. Кто-то о них что-то говорил... Я могу ошибаться, поэтому заранее извинясь, если я неправ. Информация такая ко мне поступала, но я не проверял её подлинность:

Часть Тартаров создала Скифию и поставили со всеми мир. Создали, так сказать, островок безопастности. Небыли ни от кого зависимы. У нас с ними был ПОН. Думаю как и с другими соседями. Но Титанам захотелось больше деревушек на фронте с нами и они пошли на Скифию. Таким образом заставив их перейти в Тигры(не кричите, что - вооооот... предаааатели. Начнём с того, что рядом с ними были бывшие соплемы, которые, думаю, тоже выслали атаки. А закончим тем, что при атаках реакция Скифия могла быть разной - переход к нам, Тиграм(что они и выбрали). Что не есть хорошо для Титанов - явный тактический просчёт).

Повторюсь - возможно ошибаюсь. Но такая информация возле меня пробегала :)

Я привел переписку с вами не для того чтоб определить статус племени Скифия. Эту тему уже раскрыло наташа21

Смысл в том, что вы готовы были идти нам на всяческие уступки, лишь бы мы продолжали прессовать Сталь.
Вы боялись, что мы сними пон заключим.

П.С. Столько предположений и допущений в одном сообщении я еще не встречал. Что ты им хотел доказать я не понял. Извини.
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Я привел переписку с вами не для того чтоб определить статус племени Скифия. Эту тему уже раскрыло наташа21

Смысл в том, что вы готовы были идти нам на всяческие уступки, лишь бы мы продолжали прессовать Сталь.
Вы боялись, что мы сними пон заключим.

П.С. Столько предположений и допущений в одном сообщении я еще не встречал. Что ты им хотел доказать я не понял. Извини.

получил подтверждение моих слов - так и было. насчёт предположений в одном сообщении - там оно одно. Из чего вытекают последующие действия.
Мы не боялись. Не стоит вот так говорить. Каким бы плохим Диспер небыл, он отличный воин и военочальник.
Я не говорю, что нам пришлось бы легко, но и списывать нас со счетов не стоило бы.
Да, мы, и лично я, хотели с вами союз и пойти на Тигров. И я этого не скрываю. И предлагал вам, и стучался. Но это другой разговор.
И кстате. Мы на Титанов и не нападали толком после обьявления войны и, тем более, предложений о мире. захватывали/пытались захватить лишь тех, кто селился в нашем тылу.
 

DeletedUser

Гость
Романос, я перекинул тебе в личку.

И у меня последняя просьба, пообщайся с МОДЕРАТОРОМ язеф.
Если он будет ещё умничать тут, то я эту компру выложу тут))))

Всем спасибо за внимание, Сёма в люлю. Надеюсь проснусь утром и этого мира не будет.

П.С.: Завтро проверю. Надеюсь больше галимых наездов не будет. Удачи по жизни.
 

DeletedUser

Гость
Да кстати, Господа из ТИГРОВ)))) на правах старейшины племени с данной секунды запрещаю Вам что либо писать в этом форуме.

У меня есть 2 часа-20 минут, чтобы вас наказать за .......... Ну вы поняли.
 

DeletedUser40017

Гость
Brameow, я тебя не признал. Ты кажется диплом стали был в последние дни. Я тебя принял за одного из тигров.

Что касается планов Стали, то они тоже имели виды на Скифию. Но эту тему я развивать не хочу. Я сожалею, что не смог убедить совет племени подписать пон со Сталью. К игрокам Стали у меня никаких вопросов нет. Только к Дисперу. И я их уже описывал. Повторяться не буду.
 

DeletedUser40017

Гость
Романос, я перекинул тебе в личку.

И у меня последняя просьба, пообщайся с МОДЕРАТОРОМ язеф.
Если он будет ещё умничать тут, то я эту компру выложу тут))))

Всем спасибо за внимание, Сёма в люлю. Надеюсь проснусь утром и этого мира не будет.

П.С.: Завтро проверю. Надеюсь больше галимых наездов не будет. Удачи по жизни.

Твой компромат, это то что я помог тебе 02.08 деффом против масса от МВД? Да, это действительно было.

Потом ты начал наглеть и практически требовать Деф у игроков Ру-20, прикрываясь моим именем. Узнав это я запретил игрокам читать твои письма.

Резюме: Хочешь нажить врага? Сделай человеку добро.
 

DeletedUser

Гость
Нда Романос , ты в натуре хуже праститутки (извинятся не собираюсь, факт есть факт).

Мало того что ты себя опорочил, так ты ещё и добился от меня чтоб я модератора Язеффа спалил. А ведь я не хотел.

Мот Ваша политика Титаны- http://http://clip2net.com/s/5LVA1N.

При союзе с Ментами и Тиграми, вы деффили меня. И Язефф тоже.

http://clip2net.com/s/5LVA1N
 

DeletedUser

Гость
титаны и прочие хватит бред тут писать,мир через минуты закроется.....одно могу сказать ТИГРЫ ТРУСЫ привет вам от имевших вас СВшников!
 
Верх