Покупка премиум очков в складчину

DeletedUser

Гость
можно ли покупать премиум очки в складчину?
Т.е. несколько игроков скинулись и купили премиум очки а потом поделили...
 

DeletedUser

Гость
§8) Коммерческие операции
Запрещено использовать аккаунт в коммерческих целях: запрещено покупать либо продавать аккаунты, деревни, услуги или ресурсы. Кроме того, запрещен обмен ресурсами между игроками из разных миров.

Примеры:
Запрещено рассылать письма рекламного характера, "письма счастья" и прочее;
Запрещено рекламировать другие проекты в профиле, названиях деревень и т.д.;
Запрещено устанавливать ссылки на сторонние ресурсы (особенно игровые) с целью рекламы;
Запрещено продавать премиум очки;
Запрещено продавать ресурсы/аккаунт на Интернет-аукционах;
Запрещено предлагать ресурсы за деньги или премиум поинты;
Запрещено торговать ресурсами между мирами;
Запрещено предлагать либо принимать персональные союзы за премиум поинты;
 

DeletedUser

Гость
ну так можно ли складываться в складчину для покупки прем очков?
 

DeletedUser

Гость
можно ли покупать премиум очки в складчину?
Т.е. несколько игроков скинулись и купили премиум очки а потом поделили...

Можно, это обычная практика. Только имейте в виду, что при оплате кредитной картой, перевод очков будет возможен не ранее чем через 60 дней после покупки. Если это не годится, выбирайте, пожалуйста, другие способы оплаты.

К сожалению, существовавшую раньше возможность снимать ограничение на перевод проверенным игрокам и "казначеям" племен - отключили и возвращать не планируют.

§8) Коммерческие операции
Запрещено использовать аккаунт в коммерческих целях: запрещено покупать либо продавать аккаунты, деревни, услуги или ресурсы. Кроме того, запрещен обмен ресурсами между игроками из разных миров.

Примеры:
***
Запрещено продавать премиум очки;

К данному случаю этот пункт не подходит. Не стоит путать покупку по взаимной договоренности вскладчину и продажу ПО незнакомцам.
 

DeletedUser

Гость
я знаю что так многие делают, но просто у нас тут один умник пытается сказать что как только админы на форум залезут и увидлять тему по созданию кооператива :)) то забанят нафиг...

вот и хочу четко все решить и определить...
 

DeletedUser30748

Гость
К сожалению, существовавшую раньше возможность снимать ограничение на перевод проверенным игрокам и "казначеям" племен - отключили и возвращать не планируют.

плохо,очень плохо. =(
 

DeletedUser

Гость
я знаю что так многие делают, но просто у нас тут один умник пытается сказать что как только админы на форум залезут и увидлять тему по созданию кооператива :)) то забанят нафиг...

вот и хочу четко все решить и определить...

Не забанят. Если речь идет о предварительной договоренности, никого туда насильно не тянут и все понимают риски (теоретически и "казначей" может оказаться недоброссовестным). Однако не стоит забывать, если что-то пойдет не так как предполагалось, администрация не сможет вернуть вам ваши деньги или другие ценности, уплаченные вне проекта, и по обязательствам "казначея" отвечать не будет. Поэтому просто будьте осторожны и не доверяйте кому попало.

А вот если у вас на форуме появится объявление "продаю премиум-очки" - баны вполне возможны.
 

DeletedUser

Гость
Не забанят. Если речь идет о предварительной договоренности, никого туда насильно не тянут и все понимают риски (теоретически и "казначей" может оказаться недоброссовестным). Однако не стоит забывать, если что-то пойдет не так как предполагалось, администрация не сможет вернуть вам ваши деньги или другие ценности, уплаченные вне проекта, и по обязательствам "казначея" отвечать не будет. Поэтому просто будьте осторожны и не доверяйте кому попало.

А вот если у вас на форуме появится объявление "продаю премиум-очки" - баны вполне возможны.
Спасибо за полный ответ и всем кто участвовал в этой теме!
 
Верх