44 континент

DeletedUser

Гость
Вы темы, блин, часом не попутали? Свейл, продолжая в том же духе, ты дождешься только бани...учитывая количество нетемных постов - надолго... Даю время на открытие темы в соответствующем разделе и перенос туда своих вопросов... Потом, если ничего не измениться, будет больно.... Ваш любящий модер.

ну я об этом уже выражался
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=26367&page=48&p=423819&viewfull=1#post423819
больно, не больно, а 15суток я уже отсидел =) и еще готов. вы мне тока ответ дайте, что нас ждет в будущем, а то тока в общих чертах и без конкретики,а мы ждем подробностей.
подробности будут, можешь даже без причины меня на полгодика забанить, сидя вечерком у экрана, попивая чай/коффе и пересматривая мои вреднючие посты =) хотя с сентября можешь даже на 4годика, тока не более))
 

DeletedUser

Гость
Ну да, один непойманный офф из-за бага всё бы кардинально изменил на к44. К тому же в деревню был согнан деф - весь офф всё равно бы не помер. Откуда же такое внимание к этому случаю? Тем более, насколько я понимаю, ни Bear, ни остальной персонал ру-сервера к этому отношения не имеет. Как вариант - можно написать разработчикам в Германию и требовать ответа с них.

разроботчикам в германию как мне сказали в сапорте, написали) а когда я спросил когда будет ответ, мне ответили сарказмом =( и никакой опять таки конкретики. флудеры.

а к чему привела потеря деры я также расписывал админам, и это было важно не в плане роста харда,потери дер, а морального духа игроков. и желания играть с такими "багами" и не только "баги" были замечены ведь. прочитай пост еще раз внимательнее. я в скайп скидывал список ситуаций, когда были не легальные способы атак..
если бы было желание разобратся у админов действительно, то этот вопрос был решен однозначно. а так просто траблы, что что-то было.. и все.

и при отсутствии бага, деру бы не взяли. я просил заморозить офф(я хз как, но чтобы он не мог этим оффом ходить до выяснения обстоятельств), или сделать так, чтобы не могли атаковать бедбоса, различные варианты есть же. и писал я до прихода атаки от бедбосса, исправить все можно было. нам достаточно было убить 1двора у него.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
Ну да, один непойманный офф из-за бага всё бы кардинально изменил на к44.

запросто
60390714.jpg
 

DeletedUser

Гость
вот сейчас был замечен еще один такой же случай хD опять таки мной)) читеры рулят) прогу подкинете?
 

DeletedUser33151

Гость
Запарили.Оказывается SC у нас ещё и время мистическим образом могут менять.Скоро буду обвинения в чуме,холере первой и второй мировой войне.Успокойтесь.Атака была на Алексперма.Это очень честный игрок.Всё,капец мир был проигран из-за одной миллисекунды.Свейл фигню несёшь,ей Богу.
 

DeletedUser

Гость
Если вам еще не ответили о причине странного поведения на сервере - значит ответа еще нет.
То, что я ошиблась при ответе вам - я признала, признаю и еще сто раз при необходимости готова подтвердить, однако:

1. это не дает вам права кого-либо обвинять в читерстве.
2. равно как и обвинять администрацию в "ручной подстройке" времени возврата

Ваше разочарование понятно, однако это разовый феномен, невозможно ежесекундно ежедневно испытывать его снова и снова, неделями и месяцами. Вы можете не верить, что все игроки в одинаковом положении, вы можете не верить, что у команды ру-сервера нет инструмента влиять на время возврата (и любое другое), и что немцы не сидят с хронометром в ожидании ваших команд, чтобы что-то прикрутить на физическом носителе. Вы можете покинуть проект, если этот баг или воображаемый вами чит настолько несовместим с вашими представлениями о добре и зле, но раз вы еще с нами, я так понимаю, что вы принимаете эти риски и готовы продолжать играть с ними. Тогда к чему все эти затянувшиеся намеки?

Время на ответ немцев вы таким образом не сократите. Факт остается фактом: сервер ведет себя в некоторых ситуациях так, как ведет - и мы ничего не можем с этим сделать, мы только можем ждать столько, сколько немцам потребуется чтобы выяснить причину и необходимость/возможность ее устранения. Все, чего вы добьетесь таким образом - это что у модераторов закончится терпение и вы получите бан на форуме за обсуждение администрации, и повод лишний раз убедиться в том, что все здесь против вас, ну и разумеется - для новых подтверждений вашей теории заговора. Вы в ней настолько неуверены, что нужны еще подтверждения :)?
 

DeletedUser33151

Гость
а у него в следующий раз копьё на полсекунды позже построится,он опять побежит теории заговоров строить и кидаться какашками
 

DeletedUser39509

Гость
Если серьезно, то в старках даже на сутки могут сервер вернуть. А на секунду, любой игрок старков возвращает в сутки по нескольку раз.:D
 
Верх