44 континент

DeletedUser

Гость
КулакГиганта
Очки: 50.554
Рейтинг: 147
Поверженные противники: 333.332 (99.)
Племя: Инь-Ян


С чего решил то, что обижают)
еще ни дыры не потерял, хоть и в гуще событий)Хорошие люди позвали в 22, типо пойдем жару зададим, как тут отказать то?)
Тебе там жить не много осталось, сам это знаешь и ждешь каждое утро) во время запускают мир для тебя, ну пройдет еще кое какое время в ру22 и заново запустят новый ру23)
 

DeletedUser23333

Гость
ах вот он какой) все, не пойду никуда с ним теперь)
 

DeletedUser30781

Гость
что-то много инь-янь собралось в ру21

это вот инь-ян не имеет отношение к двух племенам в антипу мегаальянсе?
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Не, вообще никакое
мне уже писали письмо, типо мол ты с нами или что?говорю название придумал, отвалите от меня))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Тебе там жить не много осталось, сам это знаешь и ждешь каждое утро) во время запускают мир для тебя, ну пройдет еще кое какое время в ру22 и заново запустят новый ру23)

скоро ты сильно удивишься да и удаляться не стал, мужественно?))Согласись, с такими командами как КАТОК, ПУРГА, и т.д играл бы долго и нудно, а тут горячо и весело)Шанс поиграть подольше соотвественно мал
 
Последнее редактирование:

DeletedUser26329

Гость
я тоже наверное пойду... хоть и скорость не устраивает... время убивать буду... долгими зимними вечерами заняться чем-нить надо...

если будет приглашение в активную и опытную команду, то приму его и буду шпилить в полную силу, но на прем тратиться не буду - не вижу смысла тратить баблосы на тормознутые миры...
 

DeletedUser

Гость
Дорогу молодым , континент будет нашим )

победа будет не за молодыми или старыми .а за организованными . примеров в истории множество .
поставленные задачи, и устава племени ,взаимодействие ,и т.д. вот с кем сложно воевать .с организованным врагом .
 
Верх