Прикольные цитаты

  • Автор темы TheSTARshine
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
на самом деле я считаю, что он рассчитывал, что на меня атак 200 пойдет + агатировал моих соседей идти с дворниками. это при том, что у нас с ними война, они сказали мне, что не будут воевать до прекращения атак и будут ставить мне дефф еще (о_О), в принципе я не соглашалась и не отказывалась - деффа у меня стоит достаточно во всех деревнях. мне это письмо только в течени первого часа переслало чел 20, а потом еще в течении остального вечера и ночи остальные отправляли. он, наверное, не знал, что друзей в ВП у мну очень много, как бы это для него странно не звучало. нужно просто к другим в личном общении относиться как к людям, а не как он позволял себе. думаю, по этому он свою ущербность и компенсирует таким вот образом.

вот мне понравился ответ одного человека. я с ним никогда не была знакома, не состыковывалась и не представляю, кто это. но вот ответ его второму акку Усимова, с которого он все это дело и рассылал, был мне приятен.

***Ответ был прост,но мой милый собеседник меня заблокировал:






Слушай...давай договоримся о следующем:не я тебе первым написал.Это раз.
Второе.Именно ты обратился с предложением.
Это два.
В третьих.Ты хитровжаренный хам,который хочет достичь каких-то своих личных целей за счёт других.То есть загребать жар чужими руками.
Ну и в четвёртых.Ты не боец.И не мужчина.
Так...тряпка и мразь,которая не то,что не умеет убеждать людей и,хотя бы,примерно обозначить свои цели и желания,а,ко всему прочему,обладает нищей и подлой душонкой.

Мне тебя жаль.

Ко всему прочему,ты даже не знаешь,что наши племена в состоянии войны.

Поэтому скажу одно-сгинь и не появляйся больше на моём горизонте,убогий.

P.S.Мой дефф будет стоять у того бойца thipa ,которого ты указал,даже не потрудившись испльзовать ББ-коды.



Это письмо переслал игрок ***
 

DeletedUser

Гость
облом вышел усимову! ещё с чужого акка слать стыдно должно быть! позор трусам как он на века!
 

DeletedUser

Гость
самому нет смысла переселятся или захотел быстро развиться рядом не с самыми сильными игроками!
 

DeletedUser

Гость
все прочитала. потешно. правда не поняла чего больше гарма с коаном или все-таки одинокого теккерея, но все равно потешно :)
 

DeletedUser445

Гость
ЮНИК ака Andriko Троцкий сегодня в 20:24 часов
Племя к-9 извещает все племена М2, о том что советом племени принято решение о тотальном истреблении племени "крыс", В этой связи дабы избежать конфликтов по этой теме принимаем заявки на резервацию деревень крыс, исключая игроков топ 40 племени крыс, по состоянию на 00,00 часов 23/06/2008. Предварительная резервация открыта в течении недели. т.е заявки поданные после 00,00 30/06/2008 будут считаться недействительными. Не зарезервированные деревни объявляются собственностью к-9. И все спорные вопросы по этим деревням в будущем без условно решаются в пользу к-9, не зависимо от других дипломатических соглашениях.
Данным сообщением к-9 оповещает и предупреждает остальные племена, что после 00,00 29/06/2008 прием в свои ряды игроков из племени крыс не повлияет на их судьбу, а именно полное уничтожение, не зависимо от дипломатических отношений существующих в настоящее время.

Обращение к членам племени крыс,
Дамы и господа, к-9 приступает к завершающей фазе операции "дезинфекция", а именно полное и окончательное уничтожение племени крыс, в то же время проповедуя принципы гуманизма и уважения личности, констатируя, что вероломное нарушение союза, и начало военных действий против к-9 является результатом действий руководящей верхушки племени крысы предлагает а). создать новое племя и перейти туда, заключив с к-9 НАП б) перейти в любое другое племя. в) начать сначала, но не в племени крысы. Если данное решение будет принято и исполнено в течении недели до 00,00 29/06/2008 , то никаких действий против вас племя к-9 производить не будет, а ваше действие будет являться основанием для амнистии. Данное предложение не распространяется на следующих игроков: Chelsea, Лукаш, Irene, а также бывших членов к-9". Право на амнистия не будет касатся тех кто будет атачить к-9 после 00,00 часов 23/06/2008, а также тех кто будет посылать подкрепы.
классное но пустое письмо )
 
Верх