Форум племени

DeletedUser

Гость
Порой бывает очень сложно создавать четкую структуру форума в больших племенах, поэтому, ИМХО, я считаю что легче всего было бы разделить племя на группы по форумам(общий виден всем, дальше-простор для фантазии).
 

DeletedUser

Гость
в том что вместо того чтобы разбивать племя на части или забивать форум кучей веток-ты делишь соплеменников на, скажем, 2 группы, и каждая видит только свою часть.
 

DeletedUser

Гость
Не совсем понятна суть идеи:

вы предлагаете ввести новые категории игроков в племени (как сейчас есть, например, доверенные-не доверенные), которым можно было бы независимо давать права доступа к разным разделам?

или вручную назначать к каждому разделу список игроков с доступом?

Любая идея или предложение должны решать какую-то задачу, и их полезность вне контекста задачи рассматриваться просто не может. Вероятно, я не очень поняла, какую проблему (задачу) должно выполнять предложенное разделение: Скрыть от других общение внутри отрядов? или дать возможность игрокам скрыть неинтересные подфорумы чтобы не перегружать картинку?
 

DeletedUser

Гость
1)суть в том чтобы модераторы/старейшины/главы племени могли самостоятельно создавать и редактировать группы пользователей.
2)думаю, такое решение устранит часть проблем в племени, так как новые игроки очень часто пугаются видя массу тем и веток на форуме, в каждой из которых множество страниц, в результате чего они замыкаются, развиваются самостоятельно, на форуме не бывают-становятся "балластом для племени"


P.S. хотя идея со скрытием неинтересных подфорумов тоже интересна
 
Последнее редактирование модератором:
Верх