Континент 45

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Кто будет Лидером К-45 через три месяца?


  • Всего проголосовало
    85
  • Опрос закрыт .

DeletedUser7317

Гость
Они просто еще не знают, что на самом деле происходит)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Аж растерялась))))))

Добавлено через 2 минуты
по континенту:

По именам, и по факту, конечно, ПУРГА пока сильнее всех
Но.
1) На мой взгляд слишком плотная высадка. Люди будут мешать друг другу, а в мирах с церковью это особо принципиально. через месяц люди начнут присматриваться к варваркам.
2) Ударить по противнику с разных флангов не получится, тут есть фронт "к центру мира" и "из центра мира". Противники могут попытаться задеффить границу с вами, и по тылу будет ударить тяжело.
3) ПУРГА распиарилась. Я не удивлюсь, если против вас уже создали альянс из всех других племен континента. Да, не так принципиально, но всегда лучше, когда конкуренты еще между собой воюют.
4) Вроде кто-то на форуме недавно говорил. "Еще ни одна команда выигрывала или не доминировала не вливая в себя другие". Это так. А в ПУРГЕ резерва мест я не вижу. А выгоняя своих заслуженных неактивов рискуешь подорвать дух племени.

Вроде каждый пункт и кажется незначительным, но все вместе они могут создать проблему.

------------

по миру:

На мой взгляд, КАТОК стартовал лучше. (племя аналогичного типа с ПУРГОЙ).
Более удачная высадка. И удачная перевербовка в себя части [FC]. Если быстро сломят хребет Таури, то их континент первым получит "хозяина".

да Серенький ты прав, высадка не очень, но ... Благо мы на разных контах))))))))))) пока)))) ;)
 

DeletedUser16794

Гость
Пургены и Пургушки вообще решают :D

Всем бесконечных дворов и флагов на ресы =* чмафки =P
p.S. только пурге и её фанатам хихи ^_^
 

DeletedUser31771

Гость
Мне просто интересно, а почему ни один представитель из остальных перечисленных племён не решается здесь выразить своё мнение?
Или не всё ещё потеряно и мы услышим тут глас народов, волею судьбы или по собственному желанию заселившихся на К45?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser34118

Гость
приглашение им разослать надо на форум :D
 

DeletedUser

Гость
А я слышал Пурге еще и Булавки помогают:D
 
Оценка реакций
1
фуфуфу, ребят... пиар для слабых, на к45 и так всё ясно... а привлекать к себе внимание это по детски. Да и прочитайте темку, помоему тут кроме пургенов только 1н человек отписался)))
 

DeletedUser30748

Гость
фуфуфу, ребят... пиар для слабых, на к45 и так всё ясно... а привлекать к себе внимание это по детски. Да и прочитайте темку, помоему тут кроме пургенов только 1н человек отписался)))

Во первых тут как бы опрос и в списке не только пурга,а во вторых бравада и поливание грязью врага - старая,добрая,военная традиция. :D
а то что тут мы все отписались,дак это говорит о том какие мы дружные,пришли и проголосовали за себя полным составом :D
 
Верх