Форум Обновление форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
По вашему вопросу: попробуйте сверху во вкладке Форум (рядом с вкладкой "Что нового?") быстрые ссылки->подписки
Да, нормально. Кстати, переключил форум на дефолтный скин, получше ммне кажется стало. Ещё бы избавиться от жирных конвертов в заголовках тем в папке подписки.

Как насчёт увеличения лимита лишних сообщений, раз в 10 хотя бы?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.037
На форуме введён бета-вариант перевода. Здесь много неточностей и проблем, которые можно исправить только при использовании его на форуме. Поэтому у нас большая просьба о всех неточностях и проблемах перевода сообщать в этой теме.
 

DeletedUser38163

Гость
лично я перешёл на мобильную версию форума:D краски радуют глаза и не режут. Самое главное что глаза не разбегаются и читать удобно=)
 

DeletedUser23913

Гость
ак как вернуть прежний стиль форума?
который раньше был, а то я смотрю и думаю это вп или нет)
ваще как-то нито(
 

DeletedUser

Гость
УЖАС!!! Слишком яркий форум.. режет глаза..
Оставьте старую версию, кто какой версией захочет пользоваться, тот той и будет пользоваться)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.037
ДВе версии сделать невозможно, потому что у нас обновилась версия форума и тот шаблон устарел и не будет работать на этой версии. Я вас уверяю, что все ваши неудобства - временные, пока вы не привыкнете. Когда мы устанавливали предыдущий шаблон на форум, тоже было много жалоб на то, что он яркий и непривычный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх