Рестарт игрока

DeletedUser

Гость
Вопрос следующий.
Правильно ли я понял, что согласно нововведениям, сейчас при рестарте аккаунта деревня, из которой он выпрыгивает, исчезает вместе с ним?
Если да, то нет ли случайно на это правило каких-либо временных ограничений? Ну, например, может быть это правило действует только в первые дни с открытия мира (регистрации аккаунта) в качестве антимультовой меры, чтобы игроки себе не печатали еду ввиде варок из под мультов.
Если нету такого временного ограничения, то тогда вновь вопрос:
1. Как быть, когда ты полируешь катами деру себе под ферму, игрок жмет рестарт и тем самым лишает тебя твоего законного трофея - оставшейся после него варки?
2. Как быть в ситуациях, когда ты ДВОРИШЬ игрока, а он жмет рестарт и ты опять остаешься у разбитого корыта.?

Естественно, я хоть и начал основные вопросы со слов: "Как быть ..." однако, меня больше интересует, насколько такого рода правило адекватно в игре? и не следует ли его как-то изменить? Например, типа первые ХХХ дней с момента регистрации при нажатии рестарта аккаунта, дера которая была за ним закреплена исчезает, а после указанного срока.. остается на месте."
Либо я таки чего-то не понял.. и есть какие-то нюансы в правилах, которыми данная, на мой взгляд, несправедливость нивелируются.?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38163

Гость
Деревня исчезает в случае если у игрока не спала защита новичков, чтобы не "украшать" свой край варварками на нач. этапе игры. соответственно, "полировать катами", а тем более Дворить такие деревни не получится=)
 

DeletedUser

Гость
пасибо за ответ. Это и хотел услышать. Соответственно, скоро проверим на практике=)
 

DeletedUser

Гость
На практике пока рестарт из-под нуб-защиты - увы - глючит через раз, но радоваться появлению варки не стоит долго, если администратор узнает о ней - удалит.
 

DeletedUser

Гость
та я не про эту практику, а про стимуляции соседей к рестарту катами.. =)
 
Верх