Turbo!

DeletedUser31860

Гость
Прекратите сраться.............. Давайте остановимся и забудем все обиды..... Что вы как дети...... Будте умнее......
 

DeletedUser23333

Гость
я не могла ступить и шагу без дэна? омг.. бодя... ну ты реал свободен уже, детка)) ты можешь целовать дениса во все теплые местечки где то в чатах, прилюдно то не позорься)
написать чтоли капсом....
Я НИ РАЗУ ТУТ НЕ СКАЗАЛА О СВОИХ КАКИМ ТО ТАМ ЛИЧНЫХ ЗАСЛУГАХ. я даже не считаю нужным поднимать тут тему с нло, мне оно не надо и я особо вспоминать все это не желаю. что было то было, мы оба накосячили там. тут я сру тебя и заслуженно причем) раз ты не можешь подтвердить свои слова, а ты не можешь, ибо цитат я чет не вижу, сиди и не тявкай, ты ж утомил уже.

ни слова не сказала по поводу бориса, и тех кто реально играл. всегда в племени есть те, кто тащат и те кто помогают. в случае турбо и те и те молодцы. более того - кинула же уже копипаст скайпа вчерашнего.. где я обьясняла о ком именно я говорю. я блин каждое свое слово могу подтвердить, вот в чем дело, в отличие от тебя, трепло ты этакое =) идем дальше - сказала что племя было отличное, имея в виду тех, кто на самом деле играл и не кидал никого. всегда говорила что неактива почти нету. даже диспер по идее норм, но проепы с его стороны были. я тебе больше скажу - вот даже диспер бы замутил племя турбо - ни слова б я не сказала, но не такое никчемное брехло как ты. тебя лажают даже те кто с тобой идет.

я на этом офф наверное отсюда. ты мне неинтересен, противен, скучен и общаться с тобой где бы то ни было у меня нет никакого желания.
 

DeletedUser31860

Гость
а как же я , я готов тебя отшлепать и дать тебе ремня.......
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Хм Галь сного твой женский лепет не понятно о чём:-[
если ты думаешь что настолько права то почему кроме меня никто не задумал собрать "ТВОЁ" племя ,и не пошевелить задницой для либо чего)гришь не было серых акков,жаль статы нет уже я б посветил насколько ты балаболишь про это,ибо их было немерянно;)
выше где-т были твои или Вала слова что Вика и Боря собрали всех здесь,ок хочешь удостоверицо спроси у них кто,кого и где собирал.
Ты же так много знаешь поделись большей инфой с нами о великий гуру.
И про мнение можешь писать тоже много историй но мнение 15 игроков не решит мнение остальных 30,когда они сойдуцо у всех тогда выступи со своей речью=)а пока затолкай её поглубже дет там как минимум до некст весны;)


а тупо ты скалиш свои зубки и дуешь губы после разговоров в скайпе где из-за всякой мелочи были ссоры:D
 

DeletedUser23333

Гость
если ты думаешь что настолько права то почему кроме меня никто не задумал собрать "ТВОЁ" племя ,и не пошевелить задницой для либо чего)
наверное потому что никому из нас это не надо :)
не было серых акков,жаль статы нет уже я б посветил насколько ты балаболишь про это,ибо их было немерянно;)
я говорила о желто-красных, в турбо их почти не было, но тебе то откуда вообще это знать? :rolleyes:
выше где-т были твои или Вала слова что Вика и Боря собрали всех здесь,ок хочешь удостоверицо спроси у них кто,кого и где собирал.
Ты же так много знаешь поделись большей инфой с нами о великий гуру.
да общалась я с викой, ты реально хочешь чтобы я светила тут то, что она сказала?)

И про мнение можешь писать тоже много историй но мнение 15 игроков не решит мнение остальных 30,когда они сойдуцо у всех тогда выступи со своей речью=)а пока затолкай её поглубже дет там как минимум до некст весны;)
мнения о племени разные, а мнения о тебе как то вот единодушны :) в любом случае - большинство вроде согласилось название сменить.
а тупо ты скалиш свои зубки и дуешь губы после разговоров в скайпе где из-за всякой мелочи были ссоры:D
та не.. я тебя если ты помнишь защищала, когда ты выдавал мне свою версию своих подстав тет а тет.. пока слишком много людей, которым я доверяю, не убедили меня в обратном. а вся чепуха типа срача в скайпе и вот это нелепое шоу все только подтверждают. ты брехло.

как бы то ни было, удачи. не тебе, а тем кто останется играть и рулить после того как ты всех прокидаешь :)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
SunnyLady и Gambit-remi переходите в ЛС.
 

DeletedUser31860

Гость
Они в ЛС писать не будут, там нет публики....=))
 
Верх