Отклонено Маленькая циферка

DeletedUser30748

Гость
каким?
мне казалось.что речь о топориках,которые на карте появляются при отправке атак и типа возле них маленькую циферку сколько именно. (на крестиках тоже бы было хорошо это видеть)
 

DeletedUser

Гость
Идея прекрасная, поддерживаю обеими руками. Причём, на мой взгляд, не только в плане атаки, но и в плане защиты было бы здорово по карте ориентироваться: и сколько ты атак на деревню выслал, и сколько на тебя идёт. Естественно, это как дополнение к ПА, и в меню Настроек можно было бы добавить пункт для включения/отключения данной опции, дабы не слишком тормозило игровой процесс.
 

DeletedUser

Гость
Идея прекрасная, поддерживаю обеими руками. Причём, на мой взгляд, не только в плане атаки, но и в плане защиты было бы здорово по карте ориентироваться: и сколько ты атак на деревню выслал, и сколько на тебя идёт. Естественно, это как дополнение к ПА, и в меню Настроек можно было бы добавить пункт для включения/отключения данной опции, дабы не слишком тормозило игровой процесс.

именно так!
спасибо.
 

DeletedUser27002

Гость
Эта опция будет отослана (может и уже) разработчикам. Как и все другие одобренные.

Реализуют ее разработчики или нет - их право. В самом благоприятном случае она может появиться со следующим обновлением игры.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.038
Идея отклонена, поскольку для отображения каждой циферки нужно запускать скрипт по подсчёту атак. Это огромная нагрузка на сервера и большое количество данных, которое необходимо загружать игроку.
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
интересно спустя 3 года сервера могут такое позволить?
 
Верх