Искусственно накрученный рейтинг ПП??

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
На момент поступления сигнала, этот игрок был как первым в обороне, так и первым по общему боевому рейту. Поэтому "нулевую планку" накрутки, даже если считать с того момента (а к тому времени накручивали не менее недели) можно оценить достоверно и с большим запасом.
а причем тут рейд тогда в нападение?
 

DeletedUser

Гость
угу герой,воевал не с палачами, а с варками)))Вы ток у себя на форуме крутышки, а в игре полные нули.А насчет накрученного рейда в нападении то на момент подачи заявки закрытия мира я что то ракету на 1 месте не видел,по дефф рейду согласен.

Воевал-то он как раз с Палачами, а варки жрали и сами Палачи. То, что мы на третьем месте - это факт, не смотря на уход наших соплеменов к Палачам! Видимо ноль - это ты! :)
 

DeletedUser

Гость
Воевал-то он как раз с Палачами, а варки жрали и сами Палачи. То, что мы на третьем месте - это факт, не смотря на уход наших соплеменов к Палачам! Видимо ноль - это ты! :)
я уже писал в другой ветке ракета у палачей взял 26 дер это 6 результат по югу,хотя многие уже удалились и это ты называешь войной?Да и ты ничем себя в войне не показал ток на форуме писал что палачи нубы, а я герой.
 

DeletedUser

Гость
Мда...
Ну что ж, поздравляю племя "Палач" с точным попаданием в то место, куда они так стремились.

Не надо передергивать, на победу племени накрутка рейтинга отдельными игроками никак не могла повлиять. Не стоит обижать племя и ставить победу под сомнение из-за сомнительной идеи нескольких его игроков.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
бир, засунь искусственную накрутку рейта себе в задницу, ты статы видел 2 месяца назад?!

Дело в том, что я не люблю хитрых людей, а хитрых людей, которые пытаются ещё и выйти в топы, я тем более не люблю, поэтому пришлось перепроверить все логи топов и указать кто и как "выиграл". Ее серчайте на меня, но правда важнее.
 

DeletedUser

Гость
а причем тут рейд тогда в нападение?

Простая арифметика. Общий рейт складывается из суммы дефрейта и оффрейта. И если кто-то вылез в общем рейте выше лидера в последние недели, когда уже никто и не воевал, то сделать это он мог либо за счет дефрейта (двое) либо за счет офф-рейта (списки сами оцените).
 

DeletedUser

Гость
если накручивание было неделю назад, почему месяц назад в рейде нападения на первых 3-4 местах были игроки палача и за этот месяц ракета много рейда набить не мог тк не воевал.
 

DeletedUser

Гость
я уже писал в другой ветке ракета у палачей взял 26 дер это 6 результат по югу,хотя многие уже удалились и это ты называешь войной?Да и ты ничем себя в войне не показал ток на форуме писал что палачи нубы, а я герой.

Чего-то я не припоминаю, что писал что-то на форуме. Показывать мне ничего не надо. Я просто играю, а не доказываю кому-то что-то. А ты, как посмотрю, только языком чешешь. Ты то чего добился?
 

DeletedUser

Гость
Дело в том, что я не люблю хитрых людей, а хитрых людей, которые пытаются ещё и выйти в топы, я тем более не люблю, поэтому пришлось перепроверить все логи топов и указать кто и как "выиграл". Ее серчайте на меня, но правда важнее.

Тогда почему бы не останавливать вообще все рейты ПП после подачи заявки на закрытия мира?)Не секрет,что искусственно накрутить их можно без проблем и так,что не придерешься)И когда какой-то игрок воюет всю игру в мире,а потом за 2 мес. не пойми кто вдруг становится ТОП1 по поверженным - это тоже не особо справедливо...
 

DeletedUser

Гость
А по поводу победы Палачей ничего не имею против. Играть было приятно и весело :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх