Закрытие 15го. (вопрос к администрации)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser29596

Гость
Вы правильно поняли. Хотя и с опозданием. Не надо провоцировать игроков. Я надеюсь, мы сумеем найти способ исправить положение без конфронтаций.

Любимая Lizzie, если бы вы имели все полномочия что и Бир, мы не на капельку не сомневались бы в вас. А так, нужно давить, по скольку по другому нечего игроки не увидят. И вы знаете прекрасно Lizzie что не в ваших возможностях что-то обещать игрокам.
Вчера написал бир что, что-то сегодня сделает с данной ситуацией. Но до сих пор видимо не чего не сделал. Вот и итог тому, что нужно давить.
 

DeletedUser25447

Гость
Единственное, о чём хотелось бы попросить - это скостить срок удержания количества очков, если это реально.

Мир 15 действительно сложился на момент закрытия, как сообщество дружественных Племён.
Пурга снова упирается рогом и наберёт нужное количество очей в своём Топ-40 в течении нескольких дней.
Друзья из соседних Племён нам тоже помогут своими рейтами.

Но ждать ещё 30 дней - тяжело для всех.
Мы прожили уже эти 29 дней до закрытия - перестраивая свой виртуал и реал исходя из правил закрытия.

Помогите нам - сократите новый срок удержания рейта до одной недели.

Это будет адекватным извинением за непроработанность технологии закрытия новых миров.

Заранее Спасибо.
 

DeletedUser

Гость
Мир 15 действительно сложился на момент закрытия, как сообщество дружественных Племён.
Пурга снова упирается рогом и наберёт нужное количество очей в своём Топ-40 в течении нескольких дней.
Друзья из соседних Племён нам тоже помогут своими рейтами.

Но ждать ещё 30 дней - тяжело для всех.
Мы прожили уже эти 29 дней до закрытия - перестраивая свой виртуал и реал исходя из правил закрытия.

Помогите нам - сократите новый срок удержания рейта до одной недели.

Это будет адекватным извинением за непроработанность технологии закрытия новых миров.

Заранее Спасибо.

Благодарю вас за отзыв. Я понимаю, что еще месяц - это очень тяжело. Уже в проекте есть несколько вариантов, которые должны сгладить ситуацию. Прошу немного подождать, скоро будет информация.
 

DeletedUser

Гость
Любимая Lizzie, если бы вы имели все полномочия что и Бир, мы не на капельку не сомневались бы в вас. А так, нужно давить, по скольку по другому нечего игроки не увидят. И вы знаете прекрасно Lizzie что не в ваших возможностях что-то обещать игрокам.
Вчера написал бир что, что-то сегодня сделает с данной ситуацией. Но до сих пор видимо не чего не сделал. Вот и итог тому, что нужно давить.

Некоторые вещи требуют времени и согласования. Я далека от мысли, что простое "извините, так получилось" - решает проблему, каким бы искренним оно не было. И я не могу себе позволить безответственного троллинга на форуме, увы. А то бы я с вами посоревновалась конечно, и поддержала флейм.
 

DeletedUser29596

Гость
Некоторые вещи требуют времени и согласования. Я далека от мысли, что простое "извините, так получилось" - решает проблему, каким бы искренним оно не было. И я не могу себе позволить безответственного троллинга на форуме, увы. А то бы я с вами посоревновалась конечно, и поддержала флейм.

Я понимаю, еще будет время ;) Но рад что наши мысли сходятся.
 

DeletedUser

Гость
Вы мою мысль не уловили. Дважды.

Я поясню.
1. Я отвечаю за каждое свое слово на форуме, и за его последствия - поэтому не пишу ерунды просто так чтоб поддержать беседу - как правило, у меня есть серьезные основания для утверждений.
2. Следующая карточка за флуд будет красной.
 

DeletedUser29596

Гость
Вы мою мысль не уловили. Дважды.

Я поясню.
1. Я отвечаю за каждое свое слово на форуме, и за его последствия - поэтому не пишу ерунды просто так чтоб поддержать беседу - как правило, у меня есть серьезные основания для утверждений.
2. Следующая карточка за флуд будет красной.

Пожалуйста не провоцируйте меня) Ваши угрозы карточками только меня провоцируют - для меня онлайн наказания, не существенное. Или вы любите когда последнее слово за вами? Тогда сразу меня баните.
Вы сами теперь объясняете свою личность не по теме, по справедливости - вам тоже карточка. Потому что свое пояснение вы могли оказать адресату в личных сообщениях.
Вообщем если у вас справедливость в одну сторону только вытекает(в чужую). То баните и покажите пример другим как вы сами соблюдаете справедливость о которой вы всегда пытаетесь втолковать игрокам.
 

DeletedUser

Гость
"Объяснять свою личность" никто не собирался. Вы пытаетесь поставить под сомнение мои слова по теме ветки - а я намекаю вам на то, что ветка не для флуда, в том числе и мои слова о решении ситуации не пустой треп, несмотря на то, что я сама руками ничего не закрою. А подталкивать игроков к конфликту - безответственно подставлять их.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Любимая Lizzie, если бы вы имели все полномочия что и Бир, мы не на капельку не сомневались бы в вас. А так, нужно давить, по скольку по другому нечего игроки не увидят. И вы знаете прекрасно Lizzie что не в ваших возможностях что-то обещать игрокам.
Вчера написал бир что, что-то сегодня сделает с данной ситуацией. Но до сих пор видимо не чего не сделал. Вот и итог тому, что нужно давить.

Я вчера написал, что мы обсудим и мы обсудили сложившуюся ситуацию и объявим игрокам, когда будет время и ваше "давить" здесь совершенно неуместно, поскольку вы и на толику не представляете о чём говорите. Я не обещал это обсуждать с вами или давать вам подробный отчёт в 6 утра о проделанной работе.
 

DeletedUser29596

Гость
Я вчера написал, что мы обсудим и мы обсудили сложившуюся ситуацию и объявим игрокам, когда будет время и ваше "давить" здесь совершенно неуместно, поскольку вы и на толику не представляете о чём говорите. Я не обещал это обсуждать с вами или давать вам подробный отчёт в 6 утра о проделанной работе.
И не надо, я вас не просил об отчетах и просить не собираюсь. Я писал о действиях, который на тот момент были бы очень кстати. Если вы все же решили данную ситуацию. То проблем нет. Давить значит пока не нужно.
Пока у меня отрицаний никаких нету.

Добавлено через 2 минуты
"Объяснять свою личность" никто не собирался. Вы пытаетесь поставить под сомнение мои слова по теме ветки - а я намекаю вам на то, что ветка не для флуда, в том числе и мои слова о решении ситуации не пустой треп, несмотря на то, что я сама руками ничего не закрою. А подталкивать игроков к конфликту - безответственно подставлять их.

Ну тогда я не знаю что вы там объясняли, но явно не по теме. Конфликт игроками был открыт. Так что судить меня о каких-то конфликтов - не нужно. Это как раз к сожалению - безответственная ложь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх