Флаги

DeletedUser

Гость
Пока вы не удалите глобально ваш аккаунт, флаги останутся при нем.
В случае сомнений - вы всегда можете проверить ситуацию на премиум-очках. От того, что вы удалите акк из ру20 ваши очки никуда ведь не пропадут :).
 

DeletedUser31771

Гость
Пока вы не удалите глобально ваш аккаунт, флаги останутся при нем.
В случае сомнений - вы всегда можете проверить ситуацию на премиум-очках. От того, что вы удалите акк из ру20 ваши очки никуда ведь не пропадут :).
А что, премиум очки можно передавать из мира в мир? :-[
 

DeletedUser

Гость
А что, премиум очки можно передавать из мира в мир? :-[

"Передавать" это не совсем точное слово. Премиум-очки одинаково доступны вам в любых мирах нашего проекта, они неотъемлемая часть вашего глобального аккаунта. Вы же не передаете самому себе содержимое собственных карманов, перемещаясь из дома на работу, например )). Но если оставили что-то на рабочем месте, то дома у вас этого не появится, пока не вернетесь и не заберете.
 

DeletedUser

Гость
Установленный Флаг при захвате деревни передается новому ее владельцу или уходит на склад бывшего?
 

DeletedUser

Гость
Доброго времени суток.

Прошу строго не судить, но почему то не нашла тему про премиум.

Дело состоит во в чем...хочу оставшиеся прем очки передать другу (в 19-ом мире), так же как и мой акк в том же мире.

Мне пишет :
60 очков можно будет перевести только по истечении срока отмены платежа

вопрос : Что это значит - по истечении срока отмены платежа?

Банковский счет проверила....высветилась платежка, правда сойдет дней через 10.

Дело в том что с открытием 21-го (тоесть завтра), хочу удалить акк в 19-ом, жалко прем терять.

Спасибо за ответ и простите если не по теме.
 

DeletedUser

Гость
Доброго времени суток.

Прошу строго не судить, но почему то не нашла тему про премиум.

Дело состоит во в чем...хочу оставшиеся прем очки передать другу (в 19-ом мире), так же как и мой акк в том же мире.

Мне пишет :
60 очков можно будет перевести только по истечении срока отмены платежа

вопрос : Что это значит - по истечении срока отмены платежа?

Банковский счет проверила....высветилась платежка, правда сойдет дней через 10.

Дело в том что с открытием 21-го (тоесть завтра), хочу удалить акк в 19-ом, жалко прем терять.

Спасибо за ответ и простите если не по теме.

1. Удаление аккаунта из любого мира и всех миров скопом - не приведет к потере вами премиум-очков. Вы сможете в любой момент вернуться и перевести их куда угодно или распорядиться иначе по вашему усмотрению.

2. Если очень нужно перевести очки не дожидаясь срока отмены платежа - напишите в службу поддержки. Возможность перевода до окончания ограничений игрокам предоставляют довольно часто, если нет оснований подозревать мошенничество.
 

DeletedUser

Гость
Подскажите:какой оптимальной вариант деффа с маяком(без ТК)-а то сколько игроков,столько и мнений?
 
Верх