Немного о информационно-развлекательных войнах от АМИНЬ

DeletedUser

Гость
Абы скрасить серые унылые будни сражений и прочей мирской суеты. Поднять, а точнее говоря ухудшить настроение туземным племенам-соседям решили с ребятишками малость привнести в игру позитива, а также хулиганства и наглости, беспредела и глумления.:-[:p
Информационно-развлекательная война АМИНЬ с соседним племенем началась вот с этого ГП раскинутого нашим игроком по враждебному клану.

Здравствуйте уважаемые соседи из племени Русь.
Пишу Вам по причине своего исключительного миролюбия, врожденной вежливости и приобретенного пацифизма.

Примерно неделю назад я подвергся жестокой и немотивированной агрессии со стороны некоторых Ваших игроков - XA3PAT и -@lf. Данные господа, следуя заветам Шикельгрубера, напали на меня рано утром и без объявления войны, чем поимели себе на задницу больше проблем чем радости. Но черт бы с их задницами, они еще и Ваши подставили. Особенно тех, кто расположен в зоне моей церкви, этих практически обрекли. Я вот думал - чего их так в атаку то понесло? Потом понял - племя то Русь, Вы же русские люди! А это кто? Половец Хазрат и длинноухий эльф. Степняк коих давно вырезали и нечисть которую придумали. Вот и получается - засланцы они в Вашем славном племени, намеренно своих соплеменов подставили. А мне в результате куда деваться? Правильно, некуда, буду вас мочить как Путин террористов - то бишь всегда и везде. Но при этом в сложившейся, прямо скажем - поганой для Вас ситуации, все же есть обоюдовыгодное решение. Так как против остальных я лично ничего не имею, то Вы можете передо мной загладить вашу вину. Мной разработан соответствующий план:
1. Так как сам я в атаку меньше чем с 700 ЛК не хожу, а у меня пока что их только 300, каждый из Вас немедленно начинает атаковать вышеназванных пиндосов. Приветствуются как реалки так и спам.
2. В связи с тем что я добровольно взвалил на себя бремя выноса неугодных мне соседей, вы ежедневно высылаете мне по 1к каждого ресурса. Понимаю, это мало, но цифра временная, потом объем высылаемых ресурсов мы увеличим.
3. В целях моего бестревожного сна каждый высылает мне по 100 копий/мечей, тем более у меня они целее чем у вас будут. Аккуратно выполняете все три пункта - и живите спокойно, даю слово, я вас не трону. з.ы.

Кому исполнение всех трех пунктов не под силу, могу предложить еще вариант - вы мне просто сливаете информацию из племени. Вербовка сексотов происходит круглосуточно, заинтересовавшимся - писать в личку.


продолжение следует через несколько минут....

Добавлено через 5 минут
далее было объявление войны этому племени:

Доброе ранее утро, уважаемые потребители интернета и посетители ВП!

Заранее приношу извинения, что не называю вас игроками - просто язык пересох от смеха (и теперь не поворачивается), когда наблюдал за вудуисткими плясками вокруг деревни нашего Джек Фроста.

Как докладывают наши добровольные информаторы в Руси, коих за нынешнюю ночь набилось, что мух в кастрюлю с кашей, в вашем племени есть игроки, которые в том числе играли и в славных Кольцо 10ру, и не менее интересном 6ру и т.д. и т.п.

ОДНАКО, ВСЕ КАК ВСЕГДА.

Серая масса будто коричневая жижа топит любой талант и активность в руководящем безволии и бестолковости, исполнительской криворукости и нубстве. Нубство - суть не малоопытность игроков, а отсутствие желания и стремления обучиться, развиваться, получать и использовать опыт.

Но не нужно отчаиваться!

Мы рады сообщить, что именно ваше дошкольно-цирковое учреждение выбрано нашим Святым Братством в качестве фокус-группы для обкатки новой образовательно-воспитальной программы по обучению абизьянок ВП.

И так, все открыли дневники и записываем домашнее задание на сегодня:

1.) Строим склад 30 лвл и исчезаем в оф-лайн до следующих выходных.

2) Собираем дэф на площади и отправляем его в подкреп вот в эту варку Бонусная деревня (350|416) K43 Почему именно в нее? Этот район - ваше будущее место жительства после выноса, а потому начинайте заранее там осматриваться и обживаться.

3)Теперь индивидуальные задания: Фермерским угодьям возле Джек Фроста категорически запрещено:

а)Жать рестарт, ибо АМИНЬ не хочет себе портить стату пожиранием ваших посеревших трупиков.

б)Фермо-оферам сливать свои потешные войска об другие деры. Кидаем их все во Фроста, ибо дэф-рейт нам пригодится. в) Как вариант, оставляем свои офы в дере, письменно уведомляем наших игроков, о том, что их можно сносить, после чего мирно идем спать. За сим до новых встреч, но теперь уже не с нами, а с нашими дворами и катами.-)

С уважением, Священный Синод племени и поп-охальник с побрякухой Гапон.=)

Добавлено через 6 минут
было и второе ГП по соседям, побуждающее враждебный клан к еще более активному сотрудничеству=):


Уважаемый сосед(ка)!

В настоящее время наша округа переживает серьезный демографический кризис, результатом которого является острая нехватка стратегических ресурсов, а так же общее перенаселение, пагубно влияющее на наличие элитной жилплощади для расселяющегося дворянства. Единственно разумным и адекватным способом преодоления сложившийся ситуации мне видится следующее: часть местных аборигенов путем нажатия кнопки "рестарт" превращается в ферму и покидает сии явно перенаселенные каменные джунгли, в результате чего все остальное население начинает дышать гораздо свободнее.

Таким образом, руководствуясь положениями Женевской конвенции, беря за основы принципы деятельности Красного Креста, а также исходя из собственных пацифистских наклонностей, я готов взвалить на себя тяжкую ношу и стать во главе оговоренного выше очистительного движения, помогая сирым и убогим найти этот самый "рестарт".

Каждый кто поддерживает мое начинание обязан в срок до завтра выслать мне по 100 копий, мечей и луков, а также принять на рынке мои предложения из расчета 2 к 1.
В дальнейшем рынок необходимо посещать ежедневно, а дополнительный дефф высылать по первому требованию. Каждый кто не выполнит это требование будет зачислен в список на выселение как неадекват, рвач и хапуга.

Возьмемся за руки, друзья, сделаем этот мир свободнее!

С уважением и надеждой на взаимопонимание, Джек Фрост

.
 

DeletedUser

Гость
и наконец опять в Русичей полетели листовки с самолета:
Доброго утра, великодержавный православный люд.

С радостью и трепетом в копчике заявляю, что вы хорошие ученики и на отлично справились с домашним заданием, которое давалось вам при объявлении войны:

И так, все открыли дневники и записываем домашнее задание на сегодня: 1.) Строим склад 30 лвл и исчезаем в оф-лайн до следующих выходных. 2) Собираем дэф на площади и отправляем его в подкреп вот в эту варку Бонусная деревня (350|416) K43 Почему именно в нее? Этот район - ваше будущее место жительства после выноса, а потому начинайте заранее там осматриваться и обживаться. 3)Теперь индивидуальные задания: Фермерским угодьям возле Джек Фроста категорически запрещено: а)Жать рестарт, ибо АМИНЬ не хочет себе портить стату пожиранием ваших посеревших трупиков. б)Фермо-оферам сливать свои потешные войска об другие деры. Кидаем их все во Фроста, ибо дэф-рейт нам пригодится. в) Как вариант, оставляем свои офы в дере, письменно уведомляем наших игроков, о том, что их можно сносить, после чего мирно идем спать.

Но на носу начало учебного года, а потому вас ждут не менее увлекательные уроки. На следующем занятии я как строгий учитель буду спрашивать с вас основные приемы и тактику боя в ВП. Зазубриваем нижеследующие параграфы:

Параграф 1. "Тактика обороны":

1) Решающим фактором при обороне родной и любимой фермы является уровень шахт. Чем выше копалки, тем выше уровень обороноспособности дэфа. Это связано с тем, что в более глубоких шахтах, как в бомбоубежищах может спрятаться от бомбардировок больше копейщиков и мечей. А вот с тяжами зачастую возникают проблемы - их закованные в броню жопы с трудом пролазят в узкие проходы шахт, застревая в штольнях. Каким образом, эффективно воспользоваться бонусом обороны высоких шахт во время атаки? Все просто. За 10-15 секунд до удара нашего офа, выводите из деры весь дэф, и на картинке деревни попеременно начинайте тыкать на каждую из шахт, на распевая:

Гой, ты Русь моя родная.
Край шахтеров и нубья.
Я другой такой не знаю,
Где бы так срамился я.

и готово! По правилам ВП, чем больше раз вы успеете прочитать эту мантру, тем выше бонус обороны у вас будет. Тренируйтесь. Для примера: самые профессиональные игроки ВП, успевают прочитать за 15 секунд этот стишок до 50 раз!!

2) Дополнительным но не менее решающим фактором защиты является правильное расположение дэфа на стенах. Копейщиков рекомендуется располагать ближе к лесопилке. Мечников соответственно к железяке. Вы, мои просвященные ученики, уже уловили весь глубокий тактический замысел подобной диспозиции обороняющихся войск. Во время атаки, копейщик имеет возможность оперативно заменить сломавшееся об топора копье, схватив свежую доску из под циркулярки в лесопильне, ну а мечник - комок руды вместо меча. В свете изложенного, авторитетные исследователи ВП категорически заявляют, что глиняные шахты в принципе бесполезны при атаках, поэтому их рекомендуется не строить вообще. Хотя, нет, вру.. см. пункт 1 они все равно пригодятся в качестве окопов для дэфа. Ведь мешки набитые глиной оч. хорошо противостоят конным лучникам.

Параграф 2 "Тактика Атаки".


1) При атаке деревни катами в первую очередь рекомендуется ломать в деревне не усадьбу, ратушу, шахты, а.... Водопровод! Наиболее дотошные и внимательные из вас обязательно заявят, мол нету такой постройки в деревне! и будут как всегда в корне не правы. Такая постройка есть, но она как и любой нормальный водопровод находится под землей. Но нас с вам, уважаемые дегенер.... диггеры ведь это не остановит, правда?) Секрет в том, что при атаке катами их необходимо ставить на тайник. Снаряд пушки влетая в него, прошивает насквозь и наносит повреждения подземным коммуникациям. В результате отключения воды и выхода из строя канализации обороноспособность войск в дере падает на 150 процентов. Не, ну а вы сами немытыми и плавая по пояс в какашках сможете воевать?

2) Не менее важным при подготовке к атаке является выбор артефакта паладину. Всем вам известны, такие арты как маяк Алтеи, труба Каллида, пика Мечислава и т.д. и т.п. Однако не многие в курсе, что при покупке ПЛАТИНУМ-аккаунта ассортимент шмотья у паладина существенно расширяется! При активации платинум-аккаунта в вашем распоряжении появляются такие арты как:

Ершик Унитаза (Является защитой против атак катами по Водопроводу, позволяя оперативно избавиться от зловония в деревне, в следствии разлива канализации ).

Заточка Косого (Увеличивает количество лояльности сбиваемой в деревне дворянином во время атаки. Согласитесь, любой довод приводимый для установления лояльности более весом когда вы прижимаете собеседника "перо")

Лопата Могильщика. (Уменьшает потери всех войск в атаке, поскольку они становятся невидимыми будучи максимально быстро похороненными под забором). И да, сразу отвечаю на вопрос где можно приобрести платинум-аккаунт. А все в той в варварке, коры которой я давал ранее при объявлении войны. Пишите ей письма и она ответит вам в течении двух недель.

И в заключении: Я верю, бурсаки мои, что все у вас получится и Русь еще будет гордится своими тушканч.... эм.. в смысле - орлами!

З.Ы.: зачет и практические занятия по данной теме в следующий понедельник. До той поры прошу приобрести указанные платинум-артефакты=)

Добавлено через 1 минуту
а в следующих сериях первого Сезона "Информационных войн" мы опубликуем интереснейшие моменты с форумов враждебного племени, когда они обсуждали наши ГПшки=)
 

DeletedUser30781

Гость
это твое творчество? :D

сомневаюсь, что это кто-либо из них читал. краткость - сестра таланта.

а вообще, спасибо за посты. приятно почитать этот бриз свежего воздуха в затхлом смоге срача, который царил последнее время на форуме ру20
 

DeletedUser

Гость
блин у меня даже вскипело все от наглости за такое письмо яб одним копьем ито напал не ну вабще такие письма писать надо казнить сразу:D

Добавлено через 5 минут
Каждый кто поддерживает мое начинание обязан

тебе там никто по*ой**ой**ой**ой**ой**ой* еще не предложил? думаю все))))

Добавлено через 1 минуту
выложи ответы, будет интереснее))
 

DeletedUser

Гость
это твое творчество? :D

сомневаюсь, что это кто-либо из них читал. краткость - сестра таланта.

не только мое, трудился коллектив авторов, а хренали еще делать в 20ру??

Гы, я тебя расстрою - читаю =)т, отписываются на внутреннем форуме, двигают идеи как нас снести.. (над некоторыми мы особенно ржали).. ну и в лс переписки не скучные происходят.
А да, забыл добавить. На внутреннем форуме они даже темку отдельную открыли.. не помню точно как называется чего типа Новости от издательства Аминь..) в общем, у ребят тоже чувство юмора присутствует.. гг=)
 

DeletedUser

Гость
фигня ваше творчество, вот я счас найду творчество моих предков партизан, когда они письмо гитлеру писали, прошу модеров не банить, это исторический документ
 

DeletedUser

Гость
блин у меня даже вскипело все от наглости за такое письмо яб одним копьем ито напал не ну вабще такие письма писать надо казнить сразу:D

Добавлено через 5 минут
Каждый кто поддерживает мое начинание обязан

тебе там никто по*ой**ой**ой**ой**ой**ой* еще не предложил? думаю все))))

Добавлено через 1 минуту
выложи ответы, будет интереснее))

чуть позже будут.. как только один наш игрок вспомнит свой пасс от форума.=) ну или я потом выложу)
 

DeletedUser

Гость
Аннотация:
Письмо оригинально и написано 8 марта 1944 года группой партизан штаба соединения Пинской области в ответ на фашистскую листовку. Листовка содержала предложение "партизану Ивану" вернуться домой и обещание спокойной и сытой жизни. (Из этических соображений некоторые буквы заменены звёздочкой. Е.ж.и.)

Верховному Главнокомандующему Германии, ограбившему Францию, Голландию и Данию, обокравшему Бельгию и Австрию, Чехословакию и Норвегию, зачинщику мировой войны, подлому палачу нашей страны, сумасшедшему стратегу, вызывающему много смеху, эрзац-Наполеону, похожему на ворону, по-немецки фюреру Великому, по-русски бандиту данному. Отставному ефрейтору - обер-сволочи Гитлеришке.
Деловые соображения, советы и предложения пинских партизан, каковые записал Иван.


Задумалось тебе да твоей шпане, в том числе Риббентропу, покорить себе Европу. Насколько это было глупо, не скумекала такая, как ты залупа. Не сварила твоя баранья башка, что тонка окажется кишка. Видно, кобыла, что тебя родила, не мозгами, а мякиной "котелок" твой набила. Возомнив, что ты Наполеон, полезли немцы на рожон. И не зная броду, сунулись в воду. В итоге, не покорив Европу, уже получили коленом в жопу. Пока ещё держитесь на волоске, но скоро получите х*ем по башке. И от твоего, бандит, фашистского гнезда ни хера не останется, немецкая ты п*зда.
Помнишь, мудак, страшил нас как. Словно *ой**ой**ой**ой*, на весь мир гавкал: "Я победил один дескать, - Красная Армия разбита, авиация побита, Москве, мол, капут". Да никто тебе не верил чортов пуп. Нас, едрёна вошь, такой х*йнёй не проведёшь, знали мы, старый пердун, что известный ты хвастун. Знали, ёб твою в Берлин мать, что скоро начнёшь в штаны срать! И не ошиблись !
Из под Москвы удирая, бежали фрицы пятки обсирая, штаны теряя. Под Сталинградом дело кончилось для них адом. Под Орлом по башке получили колом. Из- под Бедгорода, обсирая пятки, мчались войска твои без оглядки. Около Припяти и Березины тоже немало насрали фрицы в штаны. Словом, дают вам и в хвост, и в гриву, лупят, что кобылу сиву.
От англичан и американцев из Африки бежали твои засранцы. Сейчас дают вам в Италии, а скоро получите кое-где далее. Словом, дело твоё табак, этого не видит только дурак.
Странно, однако, как немцы терпят такое говно, такого безмозглого идиота, как ты, да ещё во главе страны. Поставили б тебя сортиры чистить, там бы ты смог обо всём поразмыслить. Ведь такому, как ты, вояке только и убирать говно да сцаки. Такой, как ты, стратег даже у кур вызовет смех.
Слушай дальше, болван, слово пинских партизан. Слушай, за*баный гнус, да мотай себе на обосранный ус : не раз говорил ты нам : - Вот уже, дескать, я вам задам ! - А на тебя х*й положили и твоим карателям на шее наложили. Тогда ты Геббельсу сказал, чтоб тот листовку написал. Дескать, переходите к нам, рай будет у немцев вам. Передай Геббельсу, безмозглый идиот, что и этот номер не пройдёт. Родиной мы не торгуем, её не продаём, а на листовки ваши плюём. Иной раз собираем, да жопу подтираем. Если ж ты, старая арийская *ой**ой**ой**ой**ой*, ещё раз пошлёш против нас свою рать, то мы всю твою задрипанную орду, загоним кобыле в п*зду. Болот у нас хватит, чтобы вашими трупами гатить.
Совет тебе наш один - убирайся на х*й, господин. Сматывайся из России, пока не поздно, говорим тебе серьёзно. Не уйдёш добром, по горло накормим говном. Геббельсу и Риббентропу загоним кол в жопу. Тебя сначала дубиной отмесим, а затем на х*й повесим. Остальную твою шпану, загоним поглубже в землю.
На этом писать кончаем, чтоб ты сдох скорей желаем. Скажи Риббентропу, чтобы он поцеловал тебя в жопу. Затем поставь Геббельса раком и сам поцелуй его в сраку. Ведь скоро ваш фашистский бардак потерпит форменный крах. И тогда будет не до поцелуев таким, как вы, х*ям.
По поручению партизан, подписываюсь - Иван.
 

DeletedUser38549

Гость
Письмо партизан-тупой подростковый юмор,ниже среднего!

спецом регнулся чтоб ответить)
 
Верх