ВСЕМ УДАЧИ а мне пора.

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser30781

Гость
ВП - зараза. я тоже ушел вроде, контакты в скайпе подтер, ссылки, тулзы все удалил, папку на компьютере ВПшную удалил. короче отрубил так отрубил. Потом друзья в скайпе писать начали, звали в новые миры, приветы передавали и т.д и т.п. Далее вдруг нашел в корзине папку ВПшную, восстановил. Ссылочки тут опять коплю :D полезные. в форуме внешнем сижу. В игру б прям сейчас в бой полез, да одно еще держит от этого - строительство дома идет. Вот как переселюсь, так во все тяжкие опять наверное =)
 

DeletedUser

Гость
гг.. то есть дом построишь.. а внутреннюю отделку.. это уж апосля закрытия какого нить из миров?=) ех.. тяжело это усе вторым половинам объяснять.. =)
 

DeletedUser30748

Гость
да как я понял у француза еще не то что бы игра задолбала) скорее всего всему тому вина девушка,которая в профиле у него была (красивая однако). у него как у меня в молодости =) скажу одно.забей на этих пиксельных стерв француз.не стоит этого.играй пока играется,все искусственные попытки бросить игру бесполезны,само собой бросится.когда время придет :D
 

DeletedUser38163

Гость
я тут подумал) сам хотел из игры уйти, но почитав сообщение амр ибн ал аса решил остаться=)
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
не было меня 5 дней а тут Костя ушел и пришел )Правильно сказала,что игру бросать Ненадо, придет время ты и вспоминать не Будешь.Сам бросаю когда есть дела в реале, возвращаюсь когда есть время.Так что играем Парни и Девушки
 

DeletedUser30781

Гость
...не стоит этого.играй пока играется,все искусственные попытки бросить игру бесполезны,само собой бросится.когда время придет :D

:D:D:D, ага, придет время

Cemetery__sketch_by_artozi.jpg

Добавлено через 6 минут
гг.. то есть дом построишь.. а внутреннюю отделку.. это уж апосля закрытия какого нить из миров?=) ех.. тяжело это усе вторым половинам объяснять.. =)

так чтоб переселиться - надо сделать внутреннюю отделку, чем я сейчас и занимаюсь. а стены, крыша, окна и двери уже есть
 
Верх