Конкурс эскизов тату.

Все просто как на ФБ:

  • Лайк

    Голосов: 7 70,0%
  • Антилайк (не могу молчать, но не хочу нарываться на модеров)

    Голосов: 3 30,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Уважаемые игроки,

В порядке личной инициативы для поддержки мероприятий сообщества игры, инициированных самими игроками (встречи, конкурсы, активность на форуме), оживление которых мы ожидаем с окончанием сезона отпусков, я планирую не позднее 1 сентября 2012 заказать изготовление временных татуировок с символикой ВП (не путать с рекламой). И предлагаю вам поучаствовать в отборе дизайна.

Условия:
1. Размер: 38х38мм или 38х76мм (комплект из 2, как разрезать - решать вам).
2. Количество цветов: не более 3. (но мое субъективное мнение, что монохром эффектнее)
3. К заказу будет принят либо один эскиз, либо комплект из 2 дополняющих друг друга эскизов (например девочки-мальчики, право-лево, верх-низ).
4. Заявки принимаются до 22 часов по времени сервера 28.08.
5. Участник, победивший в конкурсе, должен быть готов предоставить исходный файл (иллюстратор или фотошоп - идеально, jpg, tiff и т.д. - в разрешении не менее 300 dpi) не позднее 01.09.
6. Татуировки не предусматривают какой-либо рекламной цели, эскизы должны быть понятны "посвященным"и не содержать рекламы.
7. Руководитель проекта может наложить вето на любой принятый игроками вариант.

Для того, чтобы идея осуществилась мне нужно:
1. Ваша активность. Иначе в дело пойдет мой эскиз (будет выложен на общих основаниях).
2. Жюри. Желающие участвовать отпишитесь в этой теме.
3. Конструктивные идеи (если есть) по усовершенствованию условий конкурса.
4. Отсутствие флуда и ругани в данной теме.
5. Любая поддержка (с этим лучше в личку).

Чего ждем на выходе:
1. Мной будет заказано 2000 одиночных татуировок (или 1000 комплектов по 2).
2. Победитель получит на выбор 100(50) экземпляров татуировок* либо на выбор 200пп из моих личных сбережений )).
3. Авторы работ, занявших 2 и 3 место, получат по 50(25) татуировок* либо 100пп.
4. Вознаграждение членам жюри будет определено в ходе конкурса.
5 и главное! Региональные организаторы встреч игроков получат в свое распоряжение татуировки для бесплатной раздачи игрокам. Организаторы конкурсов на форуме или иных соревнований по согласованию с жюри и руководством проекта смогут получать татуировки в призовые фонды, пока татуировки не закончатся.
6. Проект пилотный, масштаб и частота продолжений будут определены по результатам этого эксперимента.

Прошу в данной ветке не ссориться, не строить конспирологических догадок, апокалиптических прогнозов и не искать корыстного интереса или лучшего применения средств лично мне. Татуировки я все равно закажу :). Увидят их игроки или это останется маленькой инициативой одного человека - зависит от вас. И если вам лично они не нужны, лучше проигнорируйте тему (специально для тех, кто не может не выразить такой оценки, ввожу голосование лайк-антилайк, но его результаты меня не интересуют).



Дисклеймер:
Данная инициатива является лично моей и администрация проекта как и компания InnoGames ответственности за последствия не несут.

___________________________________
*условия и возможность почтовой пересылки/передачи будут решаться в каждом конкретном случае


ВНИМАНИЕ, АПДЕЙТ:
Желающие в состав жюри пишут в этой теме сообщение о своем желании. При отсутствии противопоказаний (акк-однодневка или мульт) это автоматически считается зачислением в состав жюри.

После завершения срока подачи заявок (и при наличии таковых) всем членам жюри будет подарен голос, жетон, белый шар - как угодно. Сбор голосов будет проведен отдельной процедурой.

В данной ветке:
только работы кандидатов и заявки на участие в жюри. Обсуждение, флуд и оффтоп будут удаляться. Особо ретивые нарушители получат карточки лично от меня.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38163

Гость
очень хочется попасть в состав жюри. возможно ли это простому смертному? и как это сделать?=)
 

DeletedUser

Гость
очень хочется попасть в состав жюри. возможно ли это простому смертному? и как это сделать?=)

Достаточно вашего заявления и истории вашего аккаунта на форуме (не мульт, старше чем этот топик :) ).
 

DeletedUser38163

Гость
а есть какой нибудь шаблон специальный? я не мульт
 

DeletedUser

Гость
Достаточно написать о своем желании участвовать в жюри. Вы уже написали. Историю я могу сама посмотреть или спросить у модераторов.
 

DeletedUser

Гость
=)лиззи не советую его кондидатуру
ветка создана не для обсуждения кандидатур. Пока у нас нет ни одного участника, ругаться насчет состава жюри несколько преждевременно. Давайте ограничимся для начала постами по вопросу топика.
 

DeletedUser30781

Гость
а можно по-подробней - какова именно работа жюри и как происходит оценка предлагаемых вариантов?
 

DeletedUser

Гость
а можно по-подробней - какова именно работа жюри и как происходит оценка предлагаемых вариантов?

Читайте апдейт и убирайте мусор из ветки. Работа жюри будет анонсирована заранее, если возникнет в ней потребность. Если есть вопросы не по теме - пользуйтесь личкой.
 

DeletedUser29596

Гость
Давайте меня в жури, так тому и быть. Буду оценивать привычки зеков.
 
Верх