Делаем ставки господа!!!!

DeletedUser

Гость
Или не проваляться....

П.С. СП будет долго еще 8-)
 
Оценка реакций
1
Или не проваляться....

П.С. СП будет долго еще 8-)

Эт смотря про какое СП ты говоришь?) У меня есть инфа, что Олег с Лёхой ещё пару месяцев поиграют, а начиная с ТОП3 уже много кто в ру21 идёт, кто-то со мной кто-то с кем-то ещё) Не стоит ставить на СП, племя сильное, но на начальном этапе... олег не понимает, что нельзя тухнуть все миры одним составом и что надо не только учить но и брать готовый товар, поэтому думаю что СП в ру20 по крайней мере ничего не ждёт...
 

DeletedUser

Гость
Значит будет не СП а что то новое или старое. :D
 
Оценка реакций
1
Ну если политика будет таже с теми же лидерами, то думаю финал будет ясен. Если же в умах рук-ва что-то поменяется то может что-то получится))
 

DeletedUser33536

Гость
Я оценил обстановку принял информацию обработал сопоставил факт и пора за это браться, я постараюсь объяснится в к рации но здесь и сейчас мир 20ru год 2012 если быть честным я устал ждать сам ведь то что настроение должно стрелятся, у кого-то на деревне написано 01 а кто-то просто зависимый и не когда не бросит , я никогда ни делал ничего подобного можно сказать что я поступаю по новому взять паузу между Мирами и ждать нового старта, так что все ровно я сломал голову по этому поводу к черту, и все же решил что я хочу провести черту и даже не смотре на то что я уже давным давно неактив,но я выстрельнул пару фулок оффа, и подумал сколько можно читать о том нуб превосходит нуба. вокруг этого мира крутят огромные споры. но раньше я не вкуривал теперь все буду делать по уму. я одного не пойму если это никому не нужно тогда объясните мне почему периодически появляются странные дядьки с глупыми коментами, Че-то тролят б.... мне так сложно одному я пойду отдохну видимо немного устал я жду всех в 21ru на 44-45 1 день на старт. о........ый состав.! СП, увидимся там несите нормальный старт ...
Ну Че как дела то у меня лучше чем когда-то Костя Француз кому Че надо ? делать выводы рановато мы продолжаем жить...
 
Верх