ОУБС- а ты попробуй вынести;)

  • Автор темы DeletedUser23530
  • Дата начала
Оценка реакций
1
начал перечитывать темку, это порадовало))
сп тиргы бзз -нубы) всех убьем адни останемся) не зря же я на трупоедов ставил;)


ну лана) на счет сп погорячился... ну а в бзз француз=) племя обречено:D тигры с любого конца карты возьмут игрока, главное чтобы в рейте домиков было все хорошо;)

у них там теперь напряжка с голодом и бзами, бзы вообще такие бзы, на нас лезли спамом на олега, хотели особняк сломать :p

кстати а кто знает какой у главый тигров каспера раньше ник был ;)?
 

DeletedUser23530

Гость
начал перечитывать темку, это порадовало))





у них там теперь напряжка с голодом и бзами, бзы вообще такие бзы, на нас лезли спамом на олега, хотели особняк сломать :p

кстати а кто знает какой у главый тигров каспера раньше ник был ;)?

выделяешь сп) молодца) но я лично ток сп из 10 мира знаю(волкодав,lexaua), по которым можно судить о племени.... мы были в 1 племени(в львах), но львы с себасьтиеном во главе были не оч по сути.... да и сам ты прищнаешь что просто актив.... ваш топ 1 обеспечен скорее игроками из старого сп чем тваими стараниями.... без обид....
 
Оценка реакций
1
выделяешь сп) молодца) но я лично ток сп из 10 мира знаю(волкодав,lexaua), по которым можно судить о племени.... мы были в 1 племени(в львах), но львы с себасьтиеном во главе были не оч по сути.... да и сам ты прищнаешь что просто актив.... ваш топ 1 обеспечен скорее игроками из старого сп чем тваими стараниями.... без обид....

да я уже и не выделяю СП) наш ТОп 1уже недельку как не ТОП1) да и как ру21 откроется через пару неделек сползём наверное) не знаю, я не прижился в СП, меня не устраивает политика этого племени, демократия никогда ни к чему хорошему не приводила, а "лже демократия" так вообще... )
 

DeletedUser

Гость
Да со школотои СП ни когда не находа общего языка. Особенно со школотои мнящеи из себя хз кого :p
 

DeletedUser33536

Гость
Да я тоже так думаю, со школотой надо бороться! Школоту в студию! :angry: :p

простейший способ бороться с ней , не обращать внимание с ней. и все . не надо искать проблемы в окружение . все только в себе. и решение только за вами . надоели ? да плюньте и не обращайте внимание ,и все .
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
а зачем с ней бороться это такие же игроки тока помладше возрастом , нервная система у них еще не полностью развита ну и что все такими были
))
 

DeletedUser35667

Гость
простейший способ бороться с ней , не обращать внимание с ней. и все . не надо искать проблемы в окружение . все только в себе. и решение только за вами . надоели ? да плюньте и не обращайте внимание ,и все .

:D:D судя по тому что написал ты ты один из них
 

DeletedUser23530

Гость
Да со школотои СП ни когда не находа общего языка. Особенно со школотои мнящеи из себя хз кого :p

кстать а счет школоты....то что сча сп, основанно на племени "школоты"+ сп... ну и на скок я помню имено InTimeDeath был главй племени к которому присоеденились волкодав и тд....вы присоеденились и отобрали власть(по сути и по факту(браво)) и обсераете главу племени который вас принял...мне смешнь если честно) волкодав ся считат чуть ли не совестью вп)
при этом подставляет игрока который его приютил....видмо очень уж хочется власти волкодаву(оно и понятно... ведь это армия ребята;))
 
Верх