ру20

  • Автор темы DeletedUser38005
  • Дата начала

DeletedUser28398

Гость
пф...ну наверн без медали в 1к-10к атак лямчик не взять, или она сама появляется.
какая разница скриптом или нет...если это элементарно, то почему из всего мира 6 медалей?

ни о чем не говорит твой пост, вернее он говорит что ты - унылое нубло, которому нужно хоть что-то написать.

Почти все игроки мира (в том числе и ббзы) задрачивабются на флаги. И пока не появилась медаль на 1М ресов - никто не докажет, что это такой крутой фарм, а не набивка медальки.

А что до того, что я "унылый нубло" - время покажет :D
 

DeletedUser

Гость
Да время не только покажет, оно подтвердит, показал ты уже все своим постом.
Еще раз тебе говорю...если ты не способен уловить таки простые в мире вещи как: кулак-лицо, баба-секс, атаки-фарм, СорокДва-УГ....то тебе проще просто удалиться и вообще не играть.
 

DeletedUser

Гость
Да время не только покажет, оно подтвердит, показал ты уже все своим постом.
Еще раз тебе говорю...если ты не способен уловить таки простые в мире вещи как: кулак-лицо, баба-секс, атаки-фарм, СорокДва-УГ....то тебе проще просто удалиться и вообще не играть.

да, с тобой согласен но не совсем, у меня 500атак, но фарма больше, чем как минимум 1ого из той "великолепной пятёрки", просто не у всех соседи фармят сутками, и не все фармят по 1-2ЛК
 

DeletedUser28398

Гость
И скажи мне пожалуйста тогда, мистер тролль, в чем преимущество 1К атак и 100К фарма перед 300 атак и 200К фарма?)
 

DeletedUser

Гость
Все зависит от округи...если у меня в районе 3ч конями всего по 10-50 реса скапливается за час, то какой мне смысл везде бегать по 10 коней? Если у тебя в соседней деревне ежеастно скапливается на 20 коней...то вывод очевиден.


СорокДва я уже сказал тебе - удались...если ты ничерта не понимаешь в этой игре.

Сколько ты нафармил Павлик?
 

DeletedUser34342

Гость
В нашем районе фармят и фармят люди, самый центр карты :p
 

DeletedUser

Гость
Все зависит от округи...если у меня в районе 3ч конями всего по 10-50 реса скапливается за час, то какой мне смысл везде бегать по 10 коней? Если у тебя в соседней деревне ежеастно скапливается на 20 коней...то вывод очевиден.


СорокДва я уже сказал тебе - удались...если ты ничерта не понимаешь в этой игре.

Сколько ты нафармил Павлик?

я тебе в личке уже написал... :D
 

DeletedUser

Гость
Эта награда ни о чем не говорит, так-же как и награда за "друзей" - элементарно набивается скриптом. Вот когда у вас будет медали за 1М ресов, тогда этим можно будет гордится.

Сорокдва прав, видел таких людеи, которые ради такои медальки одну варварку только грабили, причем им было пофигу на ресы=) лишь бы быстреи 1к атак набрать)))
 

DeletedUser

Гость
Я видел ослов которые после туалета руки не моют и жрать содятся... Но это не означает что топы имеющие медаль в 1к атак делает это только ради медальки... Бредос.
 
Верх