Топ-20

  • Автор темы ПотомокАлан
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
судя по карте эта война ведётся по приколу, ни о каком реальном противостоянии и речи быть не может. я подозреваю что и в статистике войны одни нули.
 

DeletedUser

Гость
я его видел с 1 дня...ждал просто когда а2 доберётсо до проверки вашего племени и забанит всех мультов и фейков...а уж когда узал, что вы вместе с этим колхозом вошли в войну...вообще стало скучно с вами...
 

DeletedUser

Гость
Ась? » Показать статистику
Племя
Bad Boyz
Враг
Вблизи психов
ПАЛАЧ
Тигрин
TigerC
Злые Помидоры)
СССР
ЗАПОРОЖСКАЯ ВОЛЬНИЦА
Повелители Ада
TigerS
Vendetta
Darkness Wars
Все ближе к психам...



это просто смотреть статистику кто кого у нас нет дипы шаманка))))

тут ты бы видела список войн ббз потом говорила бы))))
 

DeletedUser

Гость
я его видел с 1 дня...ждал просто когда а2 доберётсо до проверки вашего племени и забанит всех мультов и фейков...а уж когда узал, что вы вместе с этим колхозом вошли в войну...вообще стало скучно с вами...

Ну я бы не стал их называть колхозом уж точно,игроки там есть очень достойные и самодостаточные.С некоторыми играл вместе и за них как бы уверен что не пошли бы они в племя "голубой" дипы,а именно это первоначальная характеристика стандартного колхоза.Просто мир мультов и плагиата,причем я явно не о племени с таким названием.Админы сами вынуждают к мультоводству "обучалкой" и мало кто даже из тех кто никогда этим не баловался попадаются)) Антон уже дал определение "фермер"а,колхозы тоже бывают разными и те же Брейвы под руководством Мишы Торгрима заставили многих забыть о своих распрях и объединиться что бы не отдать инициативу.Что касаемо Бэдов то к ним классическое "нубо" понятие "колхоз" точно никаким боком не относится,а вот кто и как их координирует,хорошо,плохо или никак,тут уж им виднее.
 

DeletedUser31093

Гость
я его видел с 1 дня...ждал просто когда а2 доберётсо до проверки вашего племени и забанит всех мультов и фейков...а уж когда узал, что вы вместе с этим колхозом вошли в войну...вообще стало скучно с вами...

иди в топку, чувак:p колхоз, у которого игроки с лямомами нафармленных, с золотыми медальками по грабежам, с поверженными нехилыми в атаке, с хорошим рейтом...Эмм ты всё ещё считаешь что мы нубы? тогда мы идём к тебе:D8-)
 

DeletedUser28398

Гость
Тогда зачем вы вступили в нашу войну с колхозами?
Это... нелогично для адекватного племени (к коим я причисляю ббз). Если бы так хотели повоевать, то объявили свою войну. Хотя мы кроме свежезабаненного 19го мира мы нигде не пересекаемся.
Единственное объяснение - солидарность с союзниками... коих оказалось необычно много :)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
иди в топку, чувак:p колхоз, у которого игроки с лямомами нафармленных, с золотыми медальками по грабежам, с поверженными нехилыми в атаке, с хорошим рейтом...Эмм ты всё ещё считаешь что мы нубы? тогда мы идём к тебе:D8-)

нюн ждёмс в гостишь;)
 

DeletedUser

Гость
Тогда зачем вы вступили в нашу войну с колхозами?
Это... нелогично для адекватного племени (к коим я причисляю ббз). Если бы так хотели повоевать, то объявили свою войну. Хотя мы кроме свежезабаненного 19го мира мы нигде не пересекаемся.
Единственное объяснение - солидарность с союзниками... коих оказалось необычно много :)

смотреть стату в войне а что пересекаться мы не пересекаемся зато вся стата по 44 конту в руках))))
и союзников то нет у нас.
 
Верх