1-я Мировая Война. Кто победит?

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Кто победит в 1-й Мировой до Нового Года?


  • Всего проголосовало
    68
  • Опрос закрыт .

DeletedUser30748

Гость
уф...
зашел на акк, поставил наградки - догоняйте до конца мира

195x Разбойник дня
Сегодня 22.10.2011 вы ограбили больше всех деревень в этом мире (16.058 деревень)!

и почему я не удивляюсь этим наградкам,поделись секретом? ну ладно динозаврики.там в четыре руки.а у тебя то как так получается?

Добавлено через 1 минуту

это типа весь дефф в подкрепах? :D
 

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
74
легко. ингридиенты: по 2 лк на фарм, 1к серых в округе поделены поровну каждой деревне с лк, мегоскука на день.
 

DeletedUser30748

Гость
да я не об этом) как фармить я знаю,а вот как по столько атак в день отправлять) гипс чтоль на палец ставишь? =) палец отсохнет же весь день мыху кликать)
 

DeletedUser30748

Гость
да я ж ни в чем не обвиняю :D я тут просто свое нубство показываю,а правда,я вот всегда удивлялся.как так люди могут? 16к,а то и по 30 и более атак отправить..это же 32000 раз мыху кликнуть! с ума сойти. и ведь это только на фарм.а кроме этого же еще надо жмякать где-то =)

блин реально я ленивый нуб. :'(
 

DeletedUser25447

Гость
Оооо..

Wodan, я реально не ожидал таких цифр.
Буду рад видеть тебя в своей команде 21-го мира.

********************************************

Про 15-й мир:
Команда «Войны племён» Сен 03,2012 22:46
Уважаемые игроки,
Чтобы мир закрылся 1 племя должно удержать 150 000 000 очков в течение 30 дней.

Поскольку одно из племён в данный момент выполняет это условия, то нам хотелось бы напомнить вам как будет происходить закрытие мира.

-По истечение 30 дней с момента набора необходимого количества очков, вход в мир будет автоматически закрыт, но мир останется в статистике;
-Соответствующий раздел форума будет перенесён в "Закрытые миры" и останется открытым для обсуждения;
зале славы на форуме будет оформлена тема с указанием наиболее значимых игроков и племён.



В связи с этим, мы просим всех игроков завершить свои дела в этом мире, взять все необходимые контакты, сохранить данные и не продлевать премиум, это в том случае, если племя удержит необходимое количество очков 30 дней.



С наилучшими пожеланиями,
команда Войны племён

Фактически, осталось 20 дней.

ПУРГА смогла не пересраться с ведущими Племенами Мира 15
и мы имеем подержку в закрытии Мира от Найт и Реквием.
Поэтому результат предрешен.

Мир идет к закрытию.

****************************
Вообще, надо бы новую темку открыть, о закрытии мира 15-ть,
а то название этой темы уже неактуально.))
 

DeletedUser3384

Гость
Хочется добавить, ну да пурга мир закроет;) хммм)))))))
 

DeletedUser

Гость
о лиора, а ты мне угрожать вздумала?

Добавлено через 35 секунд
привет)
 
Верх