опрос так сказать

DeletedUser38401

Гость
я тебя не понимать . вообще.
да кстати про мольбы.это реально не так называеться если придлогают совместно кого то раскатать)

я говорил о мольбе? я сказал помощи просят.помоши в борьбе(хотя скорее разборе) колхозика,а мольбу вы сами выдумали.

Добавлено через 1 минуту
У них тоже интересовался - как так получилось, сказали что у них часть игроков, как и в ТП , перед вашими атаками баны схватила , от того и такой результат, ТПшки и правда в бане сидят, а вот в Домино таких не нашел пока методом научного тыка, хотя могли и с правом атак уйти.

А что ваши,что около меня, в бан угодили?enova и LYnikS?
 

DeletedUser33536

Гость
я говорил о мольбе? я сказал помощи просят.помоши в борьбе(хотя скорее разборе) колхозика,а мольбу вы сами выдумали.

ну а че кто в наше не легкое время не просит помощи) не мы такие жизнь такая) сегодня тебя просят завтра ты . вот оно сила жизни во взаимо помощи)
 

DeletedUser

Гость
я сказал что вы молили?попросили поактивней))ну мы и стали поактивней как видишь:p
А вы прям по заказу действовали?) Я помню, что хотел с вами совместно ЛБ на к33 похавать, но не судьба) Козырять этим не стоит какбэ;) Вижу что Владимира разобрали, молодцы, хотя и фулок немало посливали и дворов посрезал он так не хило)
 

DeletedUser38401

Гость
А вы прям по заказу действовали?) Я помню, что хотел с вами совместно ЛБ на к33 похавать, но не судьба) Козырять этим не стоит какбэ;) Вижу что Владимира разобрали, молодцы, хотя и фулок немало посливали и дворов посрезал он так не хило)

Ну 2 фулки и 6 дворов это мало :p , действовали по заказу, козырять буду даже самой мелоью :p такой вот я:D
 

DeletedUser36368

Гость
я говорил о мольбе? я сказал помощи просят.помоши в борьбе(хотя скорее разборе) колхозика,а мольбу вы сами выдумали.

Добавлено через 1 минуту


А что ваши,что около меня, в бан угодили?enova и LYnikS?

Вот и я об этом, эко странное совпадение, все в один день и как раз перед вашими атаками - не находишь?)
 

DeletedUser38401

Гость
ну а че кто в наше не легкое время не просит помощи) не мы такие жизнь такая) сегодня тебя просят завтра ты . вот оно сила жизни во взаимо помощи)

Можно личный вопрос?почему твою главную скушали?
 

DeletedUser33536

Гость
Можно личный вопрос?почему твою главную скушали?

блин я к Маме уезжал в гости . а соплемы бывшие такие блогадарные за дефф и ресы вот так отплатили ) ну что поделать) не беда все бывает в жизни отстроюсь еще)
 

DeletedUser38401

Гость
Вот и я об этом, эко странное совпадение, все в один день - не находишь?)

Никто из домино в бане не был(если без атак бан),а вот ваши по моему предположению за мультов летели,я хотел утром поспамить,ан нет они забанены :'(
 
Верх