где танки?

вопрос собсна


  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
в 19ворде не строятся танке( , что я делаю не так. железо есть, как строить танки в этой игре?
 

DeletedUser38163

Гость
в кузне надо технологию освоить
 

DeletedUser

Гость
ок. Спасибо друг! ещё хочу воздушный шар
 

DeletedUser

Гость
Для этого надо 2 деревни в одну слить, такая функция доступна только при максимальном развитии 2х рядом стоящих деревень, и войска только лазы, когда всё будет отстроено здания и лазы, в ратуше появиться кнопка "объединить забор" стоит по 300к каждого реса, появиться здание, "лётная академия" строиш и изучаешь в кузне "дерижабль" и усё, при завершении сможешь видеть все происходящее во всех деревнях в районе 50 клеток=)
вместо лазов можно также строить ТК, но тогда свойства изменяться, ты не будешь видеть что в дерах, но в районе 20 клеток все войска противника теряют 30% морали и 25% боеспособности, функция бомбардировка навозом.
 

DeletedUser38163

Гость
Тоочно! А я и забыл совсем. в 2-ом мире заигрался,а там такого нет)))
 

DeletedUser

Гость
поподробнее, коллега , кому и куда сливать деревни?

ну из двух маленьких круглых, создать одну большую и продолговатую.

вот подробная схема сего действия с уравнением
a6bf7dbbf04c.jpg


п.с. жолто синее, это таки и есть воздушный шар, точнее его схематичное изображение, это для тех кто далёк от картографии=)
 

DeletedUser30748

Гость
ну из двух маленьких круглых, создать одну большую и продолговатую.

вот подробная схема сего действия с уравнением
a6bf7dbbf04c.jpg


п.с. жолто синее, это таки и есть воздушный шар, точнее его схематичное изображение, это для тех кто далёк от картографии=)

Крайне не выгодная схема при твоем расположении,дирижабле нуждаются постоянно в новозе,у тебея же там вокруг союзники,судя по раскраске,а у них навоз намного дороже,чем у соплеменников.так.что дирежабли строить лучше в глубоком тылу.Не забываем.что купцы с новозом не бегают более 30 клеток,можно конечно и с премиумом,но там всего на 10 клеток дальше.
 
Верх