ПУРГА! vs Мясорубка "Night"

  • Автор темы DeletedUser30748
  • Дата начала

DeletedUser30748

Гость
А что Х-рей вы уже сьели?а то судя по вашей дипломатии война со всем миром вас не устраивает,скоро в космос полезете)

Ну уж не со всем,есть просто удаленные от нас континенты) еще не добрались...
п.с. но чет подсказывает мне добираться и не придется..условие победы не совсем разумное. =(

Добавлено через 2 минуты
так напади оффом:D

Не учи отца,как говорится - безбожный дефф рулит,спроси у мясорубок,они плохого не скажут :D

Добавлено через 2 минуты
Кстати Амр,какой ник в игре?

Был АМиGO - стал Sharapov72 ... Володя нынче мну зовут =)
п.с. А в другом мире Андрэ :D блин нахватал акков =(

Добавлено через 1 минуту
Ну ..покопавшись в составе Хрея я нашел еще 4 игроков,которые могут играть прилично,но я не нашел там вообще никого кто начинал строить племя(

Да нет никого уже,сдались парни :'( Осталось скушать..да вот нехватка дворов у северян...а в ПУРГЕ правило,атаки ток с захватами,поражником не сливаться :D вот поэтому у реек и есть пока возможность зайти раз в сутки,не выбирая направление))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29466

Гость
А я помню,Будучи в Хрее,какой то амиго мне в личку писал дружественные письма,это не ты случайно был?))
 

DeletedUser30748

Гость
Что значит какой-то?)) Я не разговариваю с едой :D ( имею ввиду не списываюсь с враждебными племенами) единственное пару раз с Челой списался,еще на старте,звал в пургу..а так никогда..ни-ни =)
Я играл со старта и до конца ноября на акке АМиGO,далее там девушка продолжала играть и еще потом кто-то )
 

DeletedUser

Гость
потом ещё Денис Анубис

Добавлено через 1 минуту
чо мяса нету никто? планы рисуют поди
 

DeletedUser29466

Гость
А я не был едой.я тихо-мирно кушал варки в тылу пурги,пока ближайший игрок Ирина на меня не ополчилась и не сточила мои беззащитные деревушки(:)'( ну а потом меня сточили свои же,оказывается я случайно перепутал координаты и задеффил Шахерезаду а не игрока своего племени..=:-[
 

DeletedUser

Гость
А я не был едой.я тихо-мирно кушал варки в тылу пурги,пока ближайший игрок Ирина на меня не ополчилась и не сточила мои беззащитные деревушки(:)'( ну а потом меня сточили свои же,оказывается я случайно перепутал координаты и задеффил Шахерезаду а не игрока своего племени..=:-[

Ага:D И мне теперь отхлёбывать:D
А если война повторится?O_O
 

DeletedUser29466

Гость
Ну пойдешь на корм мегатрону и dima11031983,они с радостью сточат того кто оскверняет их священные варки своим местопроживанием там):-[
 

DeletedUser

Гость
Вот ты Миш куда от нас сбежал,не воевалось тебе с нами???
 

DeletedUser30748

Гость
Вот ты Миш куда от нас сбежал,не воевалось тебе с нами???

Да не сидится мне на одном месте =(
Я уж везде побывал,пока вы мир порабощаете :D А я его посмотреть хочу,весь))) во всех пространствах.=)
Я сейчас-то в Пургу зашел на недельку всего вроде как,Серегу вон с присмотра подеффить,да дворов чет увидал,ну и пошло-поехало..ща дворы закончились чет опять заскучал =( ненавижу фарм..бесит,нудно,скучно =( Адворы все дороже и дороже ;(
 
Последнее редактирование модератором:
Верх