4.05.2013

опрос


  • Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .

DeletedUser29874

Гость
ильюша, давай вспомним почему андеды порвали дипу: после того как вы заселились в наш тыл в деры одного трусишки, который испугался вара с киевом и убежал к витязям, которые его в виде выкупа вам отдали и даже после этого, заверив о своих "добрых" намерениях, продолжали жрать варьки у нас в тылу, вопреки своим обязательствам, думали все кругом слепые? и вроде иньян просился в андед, но вот некоторые выполняют свои обязательства и отказали вам, тогда вы убежали к кольцам, куда затем и воты, где в верхушке горстка таких-же наполеонов, только и умеющих обрекла племя на гибель, быстро исчезнув из игры когда запахло жареным. ты назвал вестов мыльным пузырем, где тогда ваш великий актив? неспорю, андрей отличный воин и тянул кучу акков, с ним бы встал плечем к плечу, а юные выскочки и заносчивые девченки кроме громких слов ничего и не сделали, превратились в обычных фермеров, медленно пожирающих неактив. куда делся пресловутый "актив" 3 племен, каждое из которых было больше или равно по очкам андедам, киеву или югу? и яни никого не били, даже витязей, которые почти не играли уже))) палачей никто не склоняет к миру - их право воевать или нет, вот только повод к войне очень не военный "торможение закрытия мира".
 

DeletedUser

Гость
начнем с того что в янях на начало войны было только три актива я, андрей и катринка и сидя на десятках акков мы держали три месяца круговую оборону.Насчет вестов с такими тылами, можно было воевать и воевать не 1 год. Акки витязей мы разбирали то что нам давали.А витязям не мы им войну объявили, а они нам.А еника оскорблять не надо вам до него еще долго.

ps племя ундедов я чет не наблюдаю.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29874

Гость
да никто никого не оскорбляет. лишь напоминают о там, что неплохо бы держать свои слова, а не так же как некоторые, заявившие всему миру (в первую очередь соплеменникам) о своем уходе, проджолжать высиживать я..не скажу что. ну и в чем крутость того, что набравший кучу мультов из осколков разбитых племен не смог справиться с ними и разрулить дипломатию недовольных этим соседей? надо называть вещи своими именами. бессмертные объединились на равных с киевом, о чем ясно сказано в профиле юга..в отличие от некоторых других одноакных "племен".
 

DeletedUser

Гость
Рич тоже писал об уходе и тож чет не ушел.А остаться меня уговорил андрей,не мог я его одного бросить.Ну лизать понятно не каждый хочет.Еник был принципиальный,воевать так воевать.
Исходя из твоей логике то мы тоже объединились на равных условиях.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29874

Гость
подробности "ухода" как и взломов акка рича не знаю, так как тогда сам тогда уходил из игры, честно уходил, но вернулся..вп неизлечима даже для такого фермера как я((( а вот стали бы вы объединяться с кольцом скажем этак в феврале прошлого года? а объединение в юг происходило не во время выноса одного из племен и создалось новое племя чтоб никто в обиде не остался. согласились-ли бы год назад создать новое племя например "кольцо инь-ян"? сильно сомневаюсь, что колечки пошли бы на это..
 

DeletedUser29865

Гость
Посмотри стату войн юг,вы хоть с одним равным врагом воевали?Если воевать так в 10 на одного,вот ваш девиз.

Слухай патриот из колец , я смотрю все ущемленные поют ту песню которую им выгодно
А вы Кольца забыли как вы толпой из 4 племен навалились на 1 одно племя? забыл?
так что не надо тут петь про грешки чужие , коль сами по уши...
 

DeletedUser

Гость
Слухай патриот из колец , я смотрю все ущемленные поют ту песню которую им выгодно
А вы Кольца забыли как вы толпой из 4 племен навалились на 1 одно племя? забыл?
так что не надо тут петь про грешки чужие , коль сами по уши...
на какое?

Добавлено через 54 секунды
подробности "ухода" как и взломов акка рича не знаю, так как тогда сам тогда уходил из игры, честно уходил, но вернулся..вп неизлечима даже для такого фермера как я((( а вот стали бы вы объединяться с кольцом скажем этак в феврале прошлого года? а объединение в юг происходило не во время выноса одного из племен и создалось новое племя чтоб никто в обиде не остался. согласились-ли бы год назад создать новое племя например "кольцо инь-ян"? сильно сомневаюсь, что колечки пошли бы на это..
причины объединения я знаю,мне сергей рассказал.
 

DeletedUser29865

Гость
Ооо , видешь забыл, у себя в "глазу" редко кто что то замечает, зато в чужом найдут все что угодно
Племя TR говорит о чем то?
так что не надо пургу гнать , а то я еще по интересуюсь у тебя кто напал на тигрин когда ему совсем тяжко стало в одно время
и могу еще дальше продолжить, если ты не против?))
 

DeletedUser34508

Гость
Дружище ... меня просто распирает ярость от твоих слов...
1
и вроде иньян просился в андед
ты в своем уме такое писать? Андэды сидели и богу молились чтобы мы на них не пошли...
После каждой нашей победы пытались пронюхать кто наша дальнейшая цэль!
2
тогда вы убежали к кольцам
На это я тебе так скажу... я конечно понимаю что историю пишут победители... Хотя ты далеко не среди этих самых победоносных... не буду тебе особо расписывать как все происходило Но если зреть в корень... то с самого начала племени ИНЬ-янь воюя мы выиграли 6 войн...
а товарищи типа вэстов андэдов к 52 только сидели молча и подьедали крошки с нашего стола!
И после очередной войны Мы расслабились, и решили навести порядок в академии... За щет нытья которой и развернулась первоначальная вражда с к 52, которые пожже насосали у всех остальных помочь им рыпнуться на нас... И ТО ВОЙНА НАЧАлАСЬ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА СОБРАЛОСЬ УжЕ 4 ПЛЕМЕНИ ПРОТИВ НАС...
ТИПА оТЦЫ ?

горстка таких-же наполеонов, только и умеющих обрекла племя на гибель, быстро исчезнув из игры когда запахло жареным

Не пи...ел бы твой рот ... Ёник ушол честно и красиво не оставив за собой разруху как это обычно бывает...

ты назвал вестов мыльным пузырем, где тогда ваш великий актив?
Дружище с начала 10 мира я был одним из тех людей находящихся в притык к вэстам, у которых вэсты упрашивали не трогать корм который пожже стал с горем пополам приличными акками...

и яни никого не били, даже витязей, которые почти не играли уже)))

А кто тогда нам войну обьявил если там никто не играл ? Кто киевлян пытался подбить на войну с нами?

Я вот почитал все тобой написанное ... И у меня складываеться впечетление что ты на столько далекий пассажир... не смотря на то что играеш вроде с начала
Майк а помниш как ты у меня катринки ильи и андрюши изначально упрашивал не ударить вам в спину когда вы завязали войну на севере?
Мы вроде как были не херовыми соседями... А вы как го...но пожже с к 52 слизались...
давить вас тогда надо было... жаль меня совет не слушал в то время... а ведь я был прав... !
 

DeletedUser29874

Гость
ну про ваше "пылкое сердце", вьюноша, наслышан немало, спорить с такими - себя не уважать, первый и последний раз "отвечаю" на твое высказывание - оно настолько-же голословное как и скрин атак на тебя, однажды нарисованый в фотошопе, которым ты однажды хвастался. и еще вопрос к тебе: " ты тоже ждешь - не дождешься закрытия мира?" это в 4ру за полгода до его закрытия запрыгнул в топ1 и "гордо носишь майку победителя"..
 
Верх