топ20 первых племен. кто лучший?

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
В "лёгком" весе (10-30 человек) играть весело, удобно и ненапряжно. Но в топ такая команда вряд ли в скором времени попадёт. Чтобы попасть в топ, нужна масса.

смешно)) для топов масса не нужна :p

иногда прикольно форум почитать и посмеяться)) кстати, над собой тоже :-[
 

DeletedUser

Гость
Еще один аргументированный ответ..
Хотя ладно если в течении месяца, племена до 30 человек забирают топ-5, я признаю что ты гений)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30748

Гость
И правда,зачем топу масса вокруг него? Чем меньше соплемов рядом,тем быстрее развитие,я так думаю =)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
Еще один аргументированный ответ..
Хотя ладно если в течении месяца, племена до 30 человек забирают топ-5, я признаю что ты гений)

ура! я буду гением :D интересно, а сколько у нас в племени челов?))

p.s. может немного поиграть? ;)
 

DeletedUser28542

Гость
И правда,зачем топу масса вокруг него? Чем меньше соплемов рядом,тем быстрее развитие,я так думаю =)

Действительно, зачем думать. Лишь бы брякнуть.

Я говорил про топ-племя, а не про топ-игрока. Не вообще, а в скором времени. Топ формируется на основании суммы очков первых 40 игроков. Так вот, чтобы малой команде набрать эти самые очки, потребуется время. Попасть в топ - это лично для меня первые 2-3 строчки. Так вот на основании выше сказанного - ближайшие несколько месяцев топ будут занимать племена численностью более 40 игроков.
 

DeletedUser30748

Гость
Действительно, зачем думать. Лишь бы брякнуть.

Я говорил про топ-племя, а не про топ-игрока. Не вообще, а в скором времени. Топ формируется на основании суммы очков первых 40 игроков. Так вот, чтобы малой команде набрать эти самые очки, потребуется время. Попасть в топ - это лично для меня первые 2-3 строчки. Так вот на основании выше сказанного - ближайшие несколько месяцев топ будут занимать племена численностью более 40 игроков.

во первых это не топ племя,а топ колхоз и его первые строчки мыльный пузырь и не более..
а во вторых,топ племя и делается из топ игроков..
вот и думай чей член к носу.
 

DeletedUser28542

Гость
В топе, значит топ-племя. Пусть временно, но всё же оно таким является до того момента, когда его сменит другое.
 

DeletedUser37971

Гость
как по мне перспектива есть только у domino и Племя
 

DeletedUser

Гость
во первых это не топ племя,а топ колхоз и его первые строчки мыльный пузырь и не более..
а во вторых,топ племя и делается из топ игроков..
вот и думай чей член к носу.

Племя в топе рейтинга не топ-племя? Ок, дальше мог не продолжать ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх